Нюрка

Презираю людей, которые заводят кошек и собак, а потом их выбрасывают как ненужную тряпку. Какое наказание нужно ввести для таких людей?

Ответы · страница 2
Людмила Быкова

Это жестокие сволочи. И я не поверю что такой человек может быть хорошим.

Вячеслав Мальцев

Мне больше интересно как наказать людей, которые придумывают наказания.

Халык Дурдыев

Из самих надо так выбросить на улицу, чтобы почувствовать что это такое

Константин Крылов

На презирании ничего не создать, это разрушительная для Вас эмоция.

Дзен Буддист Федор

Независимо от Ваших или моих желаний наказания никакого не будет...

Яр

Забирать у таких людей жильё и выгонять их. Пусть идут бомжевать!

Sergej Grigorjev

не наказание... - понимание объяснить!.. знаю - сложно, но! возможно

В.м.в. В.м.в

Самое страшное!!! А присяжным надо назначить непременно Вас...☝

Pj

Совесть...было бы хорошим наказанием. Жаль что нельзя ввести(

☝S
☝Shuxrat☝

А если люди с людьми так обращаются,то какое им наказание????

Олег Таб

штраф в размере оплаты всей жизни этого животного в приюте

Владимир Шибнев

Никакого. если они делают это, наверное, у них есть причины

Евгений

Отправлять их на лекцию О любви к братьям меньшим. к тебе!)

Люда Бобылева

Ни какое наказание таким людям не поможет. их накажет БОГ.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Земля то круглая , когда нибудь и их выбросят как тряпку)))

Андрей Хованов

ух какая Нюрка!!! голубоглазая!! собачница или кошатница?

Андрей Хованов

а я кошатник. дружить будем?

Viktor Nnn

может они выпускают животных на свободу. это же гуманно.

Санёчек Я )

Голых в тайгу закидывать на переосмысление содеянного)

Stormbringer

Как на бездуховном Западе , до трех лет лишения свободы.

Волга

пожизненные взносы на содержание приютов для животных