El Fuego

некая мадам .. вроде не дура из Украины ... назвала Ленина сифилитиком.. уж не знаю чем он ей не угодил предоставив Украине свою государственность.. но не суть я ей скинул ролик где мой коллега - историк почти в течении часа рассказывал историю болезни и смерти Ленина с именами датами и тп.. в котором он доказал что никакого сифилиса у Ленина не было .. а умер он от последствий ранения в 18 году одна пуля попала в шею и пережала артерию в результате чего произошло отмирание мозга.. вы знаете что она мне ответила? что она так и не увидела точного отрицания сифилиса .. то есть сам бог уже в их голову ничего не вложит.. почему люди перестают думать сами под действием пропаганды?

Ответы
Иосиф Пятунин

Насчёт сифилиса у Ленина - вряд ли, насчёт пули, якобы пережавшей артерию - тоже весьма сомнительно. Скорее - наследственность - отец Ленина тоже умер очень и очень нестарым и тоже из-за проблем с кровоснабжением мозга.

El Fuego

ну то есть пох исследования и факты ну ок ваше право

По
Полтавчанка

А мне один рашист сегодня написал, что Украина планировала захватить рашу и Беларусь. Это что у рашистов в башке, если они верят в такие бредни кремля?

По
Полтавчанка

Всё сходится. Путлер - это реинкарнация гитлера. Душа одного урода вселилась в другого урода.

El Fuego

только гитлер хотя бы что то построил дороги например а путин только лжет и ворует

По
Полтавчанка

Верно. Я считаю, что пу пособник сатаны.

El Fuego

скорее госдепа

По
Полтавчанка

Именно сатаны

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

От чего он умер, история болезни не скажет ибо отрицать фальсификацию документов, глупо. Правда и утверждать тоже. Независимой экспертизы не было

El Fuego

ну вы такая же идиотка.. ноодин ньюанс во первых сифилис никак не сказывается на интеллекте во вторых последние два года Ленин не управлял государством а у Пуина сифилиса нет и гн вас убивает третий год .. ахаха смекаешь антисоветская сука?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сифилис не изучала ничего не могу сказать по этому поводу, НО могу сказать по другому. Ты чмоня сидишь на диване и шото мне пытаешься сказать за то шо Пу - убивает мой народ? Ты гордишься этим, так я тебе отвечу, ещё не вечер, Азербайджан 30 лет ждал, ну и кто теперь смеётся последний? Всему своё время, а ваше уже на исходе.

El Fuego

ну так молчи .. я уже понял ваш диагноз и нет общаться с идиоткой не хочу

Владимир Кириллов

Полностью согласен. Людям, которые выкопали Чёрное море деревянными лопатами, даже карательная психиатрия не поможет.

El Fuego

самое смешное что и в России у власти такие же дебилы

Владимир Кириллов

И в Америке.

El Fuego

и в америке .. но русские им служат

Владимир Кириллов

Им все служат. Ну... они так думают.

El Fuego

нет они таки знают

Владимир Кириллов

Пусть знают.

Александр Рузметов

Про сифилис у В.И. Ленина я давно уже слышал. Еще в молодости. Честно говоря, я этому никогда не верил. Чистый вброс.

El Fuego

сиди на нем один .. татарская шлюха

Александр Рузметов

А почему вдруг татарская? Да еще и шлюха?🤣
Пиздец, ты кадр. Иди ебни стакан бормотухи и спать ложись

El Fuego

я говно не сортирую

Александр Рузметов

Дубина ты неотесанная

El Fuego

а ты просто невежа старая

Ринат Фамутдинов

У неё справку от психоневролога попросите!!! Я так одну мадам так до истерики довёл, просто попросил эту справку!!!

Натуся Туся

История спрятана Космополитами и много раз переписана.

El Fuego

для неучей ..

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨да они уже всю историю переписали....🤨🤨🤨

El Fuego

историю переписать нельзя

Эльмира Фассахова

а им всё возможно....😁 ещё Байден помогает....😁

El Fuego

байден то вам чем не угодил олезная?

Любовь Ф

промывание мозгов дало полное отупление

Al
Alen-No-Delon

Украинская "декоммунизация" в действии!

El Fuego

что именно она строит и производит ну коме яхт для друзей путина

Al
Alen-No-Delon

Что надо, то и строит! ВВП растёт! Что тебя не устраивает?

El Fuego

то есть ничего... ввп растет за счет расходников типа снарядов

Al
Alen-No-Delon

С тобой всё ясно! Проехали...

El Fuego

в чс говноед

Armen Avanesov

Метать бисер перед свиньями бесполезно

El Fuego

да

Armen Avanesov

✌️

X-M@N

Потому что думать некоторым тупо нечем

El Fuego

вот и я так думаю ..

Сильвия Нагваль

Может, у кого что болит...

Таня

Не за это ей платят

Чи
Чин

Они уже больны …

Александр Юрьевич Бондаренко

действительно

Александр Козлов

гипноз

Галина Галчонок

🙂

El Fuego

да да это я о тебе

Галина Галчонок

я знаю и повторяю ленин- сифилитик , и твой видос подтвердил это на 80 %

El Fuego

то есть русского языка ты не понимаешь .. ну пусть в тавоем мире он хоть рептилоид истину это не изменит

Галина Галчонок

а при чем здесь русский язык ? кроме знания языка ты бы думать начал, а не просто слушать

El Fuego

дак это ты слушаешь и не слышишь егор сказал что были версии которые не подтвердились .. но ты видимо только заголовок прочитала

El Fuego

да да и никак иначе был бы сифилис он бы так и сказал .. и я тоже бы не стал возражать я не понимаю как ваши пропагандоны смогли внушить вам ненависть к ссср и одновременно к путину ведь он тоже антисоветчик о чем сам много раз говорил как у вас в головах мог сложится этот абсурд?

Галина Локтева

😲