Buyun Black

А правда ли,что медленная скорость Интернета способствует быстрому отмиранию нервных клеток?

Ответы
Ян

Озадачь этим вопросом британских ученых, им вечно не хрен делать , пусть покумекают ))))

Галина Ясная

Может и не отмиранию,но нервному возбуждению. точно.......С Наступающим Вас! 😉

Buyun Black

🍷-С наступающими!

Галина Ясная

🍷 ❤️.....за Наступающий!Пусть он принесет только положительные события в ваш дом!

Карина Скакун

Человек злится, нервничает. А от этого клетки умирают. Вполне возможно

Buyun Black

👍 🌹 🌹 🌹

Ol
Oleg_Sorochenko

Не вижу прямых связей. Лучше бы комп полетел бы об стенку вдребезги.

Buyun Black

А комп то тут может быть и вовсе не при делах,скока провайдеры гонют мутотеть,на...

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. У меня стабильно. Где Вы живете?

Buyun Black

Арктическая зона Крайнего Севера...

Ol
Oleg_Sorochenko

Тогда приобрети спутниковую тарелку и до свиданья.

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну и пусть стоит. Мне все равно.

Ирина

неа. вырабатывает силу воли и терпение. закаляются нервные клетки

Buyun Black

О,как!Весьма оптимистический ответ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина Ра

Самое вредное для нервной системы — это медленный интернет.

Buyun Black

Абсолютно верно! 💐 🌷 🌹

Даг.вет.лаб. Дагестанская

Насчет нервных клеток неуверен, но клавиатуре достается!

Buyun Black

Абсолютно согласен! 👍

Ника*

Абсолютная правда! ))) мои так гибнут толпами))))) Привет! )))

Buyun Black

Привет!Я тя очень понимаю... 😞

Buyun Black

И такое бывает... 😔

Buyun Black

Нормально прошёл...Щас наступил сезон дождей,а там мал по малу выпадут "белые мухи" из серых туч...

Buyun Black

А що делать?Так сурова Природа-мать в нашем краю...

Buyun Black

Ну,это жь просто прекрасно,однако...

Ника*

Недели три было очень душно

Максим

Да, это было доказано научно мною. Экспериментально.

Петр Тарасов

Медленная скорость ин-та,признак бедности абонента

Buyun Black

А в "Ростелекоме" говорят что скорость инета не мерим доходами абонента!Отсылаются на плохую проходимость сигнала,в особенности днём...Так что ты не прав Петя,не прав...

Buyun Black

И тут ты вовсе не прав,в месяц платим по 6-8 тыщ рубиков!

Buyun Black

Акромля этой одной компании,у нас ни ничя другого нет!

Наталья Безруких

Отсутствие интернета убивает мозг, берегите себя!

Buyun Black

🍷-За прекрасную,лучезарную улыбку!

Надя *****

многие уходят спать , помогает отлипнуть от компа

Надя *****

что , прилипал больше ?)))

Роза Гиль

мы прорвемся... на инет пенять себя не уважать

Алиса

и не только скорость, как же его отсвтствие)

Алиса

Тогда, все)

Алиса

нет, зудой)

Алиса

нет, худой!

Назгуль Орозалиева

так вот оно что :Oбедные мои нервные клетки

Ел
Елена)))))

... еще у кого-то есть медленный интернет?)))

Buyun Black

У нас,на краю земли,всё барахлит из-за экстремальных погодных условий!

Buyun Black

Ещё и Сполохи сильно вносят свой вклад!

Buyun Black

Так подтягивайся до нас,сама воочию увидишь эту красотищу!!!Кстати,успевай до первой декады января,потому что к тому времени закончатся Полярные ночи,и за горизонт выглянет красная репа "балды"...

Ел
Елена)))))

... это вряд ли... холодно у вас... а я тепло люблю)))

Buyun Black

Тодым летом буду приезжай,когда у нас два месяца "балда" будет пялить в глаза,"белые ночи" будут стоять...

Buyun Black

Вот и прекрасненько! ✊

Руслан Рябов

ну в зависимости что ты в инете делаешь)))

Buyun Black

В основном переписываюсь во всех соц.сетях что есть в этом инете!

Руслан Рябов

НУ ДЛЯ СОЦ СЕТЕЙ МНОГО НЕ НУЖНО ТАК ЧТО ВРЯТЛИ

Buyun Black

Но всё равно мал помалу скорость медлит временами...

Руслан Рябов

ну если бы видио смотреть то да а если так просто страничку по листать то это нормально что при медленной скорости страничка немного подгружается

Buyun Black

Вот,как то так оно и есть...

Руслан Рябов

Ну если низкая скорость доставляет дискомфорт то тогда эффект отмерания нервных клеток имеет место быть))) причем иногда в ярко выраженной форме)))

Анюта Карнаухова

не знаю,я не завишу от инета настолько

Buyun Black

Вот и прекрасненько! 🌹

Ҭɑлùя

Когда срочно и быстро нужно зайти - да)

Arletti

еще и как правда!!! и гибели техники )