Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Наконец удалось полностью посмотреть фильм ------- Классик?🖼

Ответы
Николай Дубинин

...основной сюжет не плохой. Но, чрезмерно много понтов ...вот окончание фильма, показаны мастера бильярда. Легенды своего времени.

да нет мне понравилось такая мужская энергетика

Николай Дубинин

...напарник классика, мог бы установить дистанцию между собой и заинтересовавшейся им женщины. Не важно какая она, но он поступил, как жлобина последняя. Фуфло.

Николай Дубинин

Никоненко играл роль десантника. Если смотрели, то поведение его героя, было явно театральными, что ввести в заблуждение женщину. Ему явно нравилась роль, впечатляющую женщину, и демонстративность заключительного кадра, поставить женщину на "свое" место. Подчеркивая кто он, и где она.

Так они оба отставили женщин, там мужские опасные игры и лучше резко отодвинуть чем ласково подставить

Николай Дубинин

...ваши выводы, косвенное присутствие чистоты

Dobriy

Почему "наконец удалось"? Фильм старый и классный! Что раньше мешало это сделать?

По
Полина

Шедевральный фильм! " два самых утомительных занятия- разврат и пьянка"

похоже вы его не смотрели

По
Полина

Смотрела! несколько раз. Это Панкратов - Черный говорит,

Го
Гор

Я его запомнил, как Никиту в таежном романе...супер роль

Да таежный роман тоже сильная роль

Се
Сергей

Безусловно , как только приготовил шикарный ужин

Сварожич

Иногда пересматриваю. Классный фильм. 🤝👍👍

это Да какая игра какая мужская энергетика

Старый Тупица

А что до этого его фрагментами показывали

я смотрела кусрчками

Старый Тупица

Тяжёлый случай

Ле
Лесничий

А раньше что, не полностью показывали? )))

Ле
Лесничий

Всего-то? А вы хотя бы слышали, что такое интерактивное телевидение?

Ле
Лесничий

Всегда можно на пару дней по программе, вернуть и посмотреть полностью. Я всегда так делаю. Потому-что если есть реклама, её можно просто промотать на ускоренке.

Алекс Венцель

Старый фильм со слабым сюжетом...

Сергей Серый

Почему..он был в неполной версии?

Ол
Олег

так себе кино... не ко времени...

не согласна классный фильм

Ол
Олег

про классность не возражаю... слишком рано снят для классной идеи...

Ол
Олег

ну это ж надо не тока мне и Вам... надо же чтоб и писюнам понравилось...

Ол
Олег

я о ком... я про молодежь...

Nikola Mahkov

-он мне не нравиться-артист!-👌

Алексей Шутов

Сразу полностью посмотрел!

Давыдов

Класс. Смотрел раз десять

Игорь Крайнов

Гуськов ..а что за фильм ?

Константин Саратовцев

Смотрел несколько раз.

Maria-Luisa

А в чем была проблема?

Виктор Соловьёв

Мне тоже понравился)))

Ро
Ромашка🌼

Замечательный фильм!

Lo
Lora

Хороший фильм! 👍