Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Радость! Я похудела! И в ногах тоже! у меня уменьшились ступни! До Золушки еще далеко! но, я готова участвовать в конкурсе за лучшую Золушку! А вы готовы пойти во все тяжкие?

Ответы
Холодный Дождь

Так может не надо было доводить до такого, что аж ступни потолстели?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Окатили меня! Думала дождем. А вы холодным! Повесила я, Повесила я голову! когда окатят дождем, я думаю, что я толстуха! противная! Пойми, не пара я тебе! И не смогу думать о тебе! Прощай!

Холодный Дождь

Ну, ты не кисни там, борись.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я борюсь с своими родными А если за рок, то я сейчас слушаю ( и люблю) Рок, Назарет, сейчас слушаю! А вы ( ты) сейчас ? Мне интересно, что вы ответите....

Холодный Дождь

В компе сижу я.. А что за тёрки с родными у тебя?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это пример. Они против Путина! А ОЧЕНЬ ПРОТИВ ПУтина! Мои предки знают, что Путин - мразьь! оНи хотят мне лучшее! Мпрашивай, почему ПУтин - мразь! .