Долгожданная Даль

Крым-Это Украина!А когда наши люди сидели тихо, если им что-то не нравится?😆Молодцы!

–4
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда ваши люди сидели тихо в украине был Мир и процветание... теперь от украины останется то чем она на самом деле была... без тех земель которые им пришили коммуняки... украина это франкенштейн сшитый из частей тела других людей... который возомнил себя целой личностью..))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно Тупость.. просрать свою страну ради кричалок и лозунгов.. и умирать за олигархов разграбивших под чистую украину)) куда тупее то

Долгожданная Даль

Вы все уже просрали и давно. И даже вас не жаль, просто задавим гнид

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

крым - украина. ваши люди никогда не сидели тихо, если им что-то не нравится, но не в ссср. как-то вы не прогнали большевиков, а выделили из своей среды первых и прочих секретарей ком партии.

Долгожданная Даль

Извините, но я не с мезозоя, что.бы отследить историю такаую, какая она есть на всамом деле.

Уральская Рябинушка

Крым вернулся на родину, завоевание Потёмкина -Таврического и Катерины Второй. Учите матчасть. Вы привыкли жить на халяву-кто что подкинет. Завоюйте сначала, а потом НАШкайте

Долгожданная Даль

Завоевывать, убивать ваш удел. И этому идет конец. Как это радует.

Уральская Рябинушка

А вы только подачками и живёте, кто что подкинет, как собаке обглоданную кость Ничего своего у вас нет. И до начала 17-го века и на карте мира не было вашей страны. Благодарите Грозного, что он создал Окраину (для Руси как оборонительная полоса). А теперь марш в каземат

Сергій

А по закону Украины, за внесение незаконно возведённого сооружения, оплачивает тот, кто строил, так что с россиян ещё и за снос моста причитается))))

Ка
Катюша

Конечно! И Крым, и Донбасс - это именно Украина. Поэтому ваши люди и разъебашили всё в клочья! Молодцы!)))

Долгожданная Даль

Вот тупая😆

Годана

Ну да, положить всю украинскую пехоту и разменять своих же на натовские войска, дело нехитрое 😉

Мимопроходил

Крым Украина. Ха-ха-ха я пиздил Хохлов в 80х годах под аплодисменты это был СССР

Долгожданная Даль

Кракади мимо

Мишка Квакин

НИКОГДА КРЫМ НЕ БЫЛ, И. Н Е Б У Д Е Т В укропии.. СЛАВА. РОССИИ.!!! СЛАВА. ПУТИНУ!!!

Долгожданная Даль

Взрывайте его дальше. Вот придурок

Мишка Квакин

Хуйло ты и пидар

Долгожданная Даль

😆Вот минталитет рашки

Мишка Квакин

Не, дебильсьтво твой менталитет

Валерий Герасимов

А когда Украина завоевала Крым????...Кто командовал украинской армией???

Kорнелия

Конец всем ....и вам украинцы и вам русские, потому что мозгов у вас нет, погрязли вы в ненависти ...вас уничтожат потихоньку....

Долгожданная Даль

Во как запела😆

Kорнелия

Конечно я устала читать ваши говносрачи в сторону друг друга и особенно как украинцы и казахи ...заточены на национальном вопросе...сидят и думают как освободиться от влияния России...этакая русофобия..ну хоть бы что сказали конструктивное)

Долгожданная Даль

Так не читай.

Kорнелия

И не буду

Ирина Славянка

Крым был украинским всего 70 лет! Так что не пизди , дура!

Th
Theodore

Россия была, есть и будет. А Украины не было и не будет

Сергей К.

А что делала Украина, чтобы Крым остался в Украине ?

Долгожданная Даль

Вы уже дали😆

Сергей К.

Что дали ?

Эд.влад. Михеев

Мечтать не вредно. И сиди тихо, не береди лиха.

Долгожданная Даль

Оно уже есть. И будут виновники отвечать за свои грехи

Екатерина Емелина

🖼Украинцы, забудьте о нем.

Долгожданная Даль

Конечно мы с вами покончим. Не переживай чмо, ой!мачо😆

Viktor Kuzin

РУКИ КОРОТКИ !!!

Долгожданная Даль

Поэтому и борзый. Ссыкло

Viktor Kuzin

САМА ТАКАЯ РУБЛЁВАЯ !!

Долгожданная Даль

Продался, так и говори

Алевтина

КРЫМ НАШ, ТАК БЫЛО И ТАК БУДЕТ!!!!

Долгожданная Даль

Кто бы сомневался. Бандеровка

Алевтина

Дура

Долгожданная Даль

И дура ты тоже. Даже без сомнений

Alex Dark 🇷🇺

украина без смертная чтоль

Долгожданная Даль

Была, есть и будет

Долгожданная Даль

Спасибо за правильное смысловое написанное

Михаил

Не спорю.... в Составе РФ)

Долгожданная Даль

Именно вы и затеваете все, потом сваливая на других.

Михаил

Бред, а есть факт-минские.

Долгожданная Даль

Вы низкие, подлые и наглые

Михаил

Ага. Это мы дом профсоюзов спалили.. Это мы орали в прыжке москаляку на гиляку... Ну не несите бреда..

Долгожданная Даль

Низшаа расса на грани вымирания. Туда вам и дорога

Просто А...

А, Аляска - это Америка?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а попроси деда это проверить.

Просто А...

Деда - нет.. всё очень плохо ))

Долгожданная Даль

Рыбка хвостиком махнула, ну очень сильно😀

Просто А...

Рыбка - только думает, что она золотая. Пока её не зажарят 🤷‍♂️

Долгожданная Даль

Я не о том

Просто А...

а, о чём?

Аламути

Украина - это Крым 😁

Аламути

Было сомнение в когнитивных способностях оппонента

Долгожданная Даль

Жаль вас. Хотя, нет

Аламути

Теперь уверенность

Долгожданная Даль

Все уверены, что вам не место жить

Аламути

И в этом вы ошибаетесь

Циля Зингельшухер