ОК
Олег Карпенко

Считаете ли вы аватары выпадающие вам при регистрации здесь, как-то отражающими вас и вашу душу?

Ответы
Александр Трайт, Россия

не, считаю это чем-то вроде генератора случайных чисел. Кроме того, они все похожи друг на друга. Кстати, почему-то у меня на аву тупо загрузилась моя фотка.

ОК
Олег Карпенко

может это вы её загрузили?, и всё таки нельзя до конца оценить влияние ГМО

Александр Трайт, Россия

Я её загружал куда-то типа моего мира или что-то подобное. Может, автоматически загрузилась? ну вот я курю и выпиваю, чем уж там мне ещё навредит ГМО. А если серьёзно, то вот убейте меня - нет опасности со стороны ГМО для генетики человека. На костре буду то же утверждать. Давайте мы с Вами оба ещё пару дней поизучаем это вопрос, а потом вернёмся к его обсуждению? Может, каждый из нас найдёт что-то новое для себя

Ирина Матвиенко

Любая картина,выбранная человеком может дать представление о человеке или о его состоянии,но только в тот момент когда она была выбрана.

Нина Годунко

нет конечно) ведь аватар мы выбираем в зависимости он нашего настроения в тот или иной момент)

Ли

Не знаю...я свою кракозябру не видела...а такая,как сейчас меня вполне характеризует..только не душу...а настроение!

Аз Есм

Интересно,что видят сейчас люди в моей аве?))

Ли

Добрейшее милое романтичное создание, но если что...рогом под бок!..так что,думаю, питают чувство уважения,но всеж поглядывают сколько лет)

Аз Есм

))))То есть она не соответствует моему возрасту?)Блииин,как ты меня раскрыла!)

Ли

Да не переживай!.. здесь все молоды душой!)

Аз Есм

Да я и не переживаю!Просто не ожидал,что по рисунку легко определить сущность личности!Рад ,что нас с тобой хоть что-то объединяет.

Котик - Наркотик )))

НУ ВОТ ЛЕНЬ ТЕБЕ ФОТО КАКОЕ НИБУДЬ ПОСТАВИТЬ , ЧТОБ ПОТОМ НЕ МУЧИТЬСЯ ВОПРОСАМИ ?!!

ОК
Олег Карпенко

не так, скорее я хочу оправдать лень)

Котик - Наркотик )))

ТОГДА ТЕРПИТЕ ТАКУЮ АВУ )))

Кузьмин Антон

у меня на аватаре я сам, и я здесь не регался, как то само собой получилось)

Наталья Добравольская

Хм, не знаю....я давно регистрировалась, уже забыла) что у меня там выпадало

Оптимистка

про свою душу я знаю...а вот про ту что в вашем аватаре мне трудно сказать

Галина Юлинова

если человек выбрал такую аватарку-значит он так себя позиционирует.

Елена Крупка

у меня цветок из моего двора..сама фоткала..мне нравится...пусть будет

Vladimir Gubitsky

В какой-то мере, да. Ведь люди помещают на аватары, то что им нравится

Аня Станиславовна

думаю да каждый выбирает его на свое усмотрение в тот или иной час)

Ирина Менешева

может быть... но наверно случайно аватары такие попадаются всем...

Валентина Далидович

НЕ ПОМНЮ, ЧТО МНЕ ВЫПАЛО, НО ЭТИ "КОЗЯВКИ" МНЕ СОВСЕМ НЕ НРАВЯТСЯ

Виктор Кабанов

Моя душа открыта для добра ... а аватары это тем кто трусит !!!

Михаил Казанцев

Если да, то Вам, Олег, нормально так подфартило с аватаром))

Михаил Туринский

аватаркой не пользуюсь,я не боюсь сказать то, что думаю.

Ирина

Что может рассказать о вас розовая туча на вашей аве?)

ОК
Олег Карпенко

по-моему она отражает меня

ОК
Олег Карпенко

только снаружи, разве розовый цвет не отражает что дорый внутри

Ирина

Это нечто розовое закрыло глаза и кричит, широко раскрыв рот. Доброты в нем ни грамма.

ОК
Олег Карпенко

может оно задувает свечи на тортике)

Konstantin Mazourenko

Нет. Можно ведь и намеренно вводить в заблуждение)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы как свою душу понимаете, исходя из Вашей авы?

ОК
Олег Карпенко

моя ава отражает - злой редис

Н🇷
Ника 🇷🇺

устраивает такая?

Н🇷
Ника 🇷🇺

наслаждайтесь

Юлия Тюрина

не знаю, у меня лично изначально фото загружено

ОК
Олег Карпенко

хмм, ну тогда по фото знакомых осудите

Юлия Тюрина

ну да, порой смотришь на фото маленькой красивой девочки, и кровь стынет в жилах от её злобного взгляда...