Кто Я Для Тебя

Слышал такую цитату, что умные жену выбирают так же быстро как пару обуви, где здесь ум и как жить потом с первой встречной?

Ответы
Киберпсихоз

ну никто же не имеет в виду,что с "первой встречной",просто не затягивают с выбором и предложением,скорее всего.А то так можно выбирать,выбирать...а потом ничего и не выбрать,все не так и все не то,а после и не надо уже.

Алексей Ероховец

умные бабы претворяются дурами и крутят долго выбирают , хотя обычно остаются одни

Кто Я Для Тебя

точняк, видали таких

Алексей Ероховец

жизненый опыт

Lady Winter 🇷🇺

Если человек себя правильно ведет, то сможет жить с любым человеком

Скромница

Да ерунда..мужики,как всегда,языком треплют..))

Юлия Пак

Ну...хорошую пару обуви быстро не подберешь...