иф
инна филатьева САВИНА

Я всегда шутками отвечаю на вопросы А кто нибудь отвечает здесь в серьез ?

Ответы · страница 2
Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему и по делам вашим. ваша награда. :)))))))))))))))))))))))))

Сергей Фомин

Кому одиноко... И , что-б ,тебя, наказать во всей ненужной фривольности........

Алексей Панин

Я только когда вопрос серьезный и от серьезных людей, на серьезные темы.

Карина Панюкова

я нет, но по многим ответам вижу,что люди всерьез воспринимают вопросы)))

Андрей Чернышов

По разному кому то действительно бывает нужен серьёзный ответ вот так

Александр Бенько

Если вопрос серьезный - отвечаю серьезно, а если нет - могу и пошутить.

Света Васильева

Я отвечаю. Иногда шутками, иногда всерьёз. От самого вопроса зависит.

Дэн

Не получается, на такие вопросы отвечать всерьез. Хоть я и стараюсь.

Евгения Сагайдак

так тут же вопросы какие)))) а разве тут бывают серьезные вопросы ?)

Тыдыщ

из-за таких, как вы, здесь неприятно находиться серьезным людям

Тыдыщ

так и думал, что соврали

Андрей Федулов

ааа. проверка была. во жук хитрый..) или. ты бабочка?))

Alexandr Online)))

Ну есть же и серьезные темы... Но начинается, как правило с шутки

Влад Чепкасов

зависит от темы. если вопрос шуточный, то я тоже отрываюсь!

Михаил Sam

Я стараюсь бытб серьёзным...вдруг это реально кому поможет

Сергей Косов

я всегда...может кто то подумает врет...а я ему скажу не ври.

Татьяна Маврычева

Ну наверно есть вопросы на которые есть серьёзные ответь

Александр Кулешов

достаточно часто всерьёз на серьёзные вопросы отвечаю...

Наталья Скопич

Люди без чувства юмора, у них и вопросы соответственные.

На
Намор

вы заблуждаетесь, если думаете, что вы здесь одна такая

иф
инна филатьева САВИНА

Я знаю что здесь все такие

Ол
Олег

в каждой шутке есть доля правды,а правда у каждого своя

Елена Гилязова

если вопросы касаются точных наук, то отвечаю как есть