Наталья Князева

Какой фильм-катастрофу вы порекомендуете посмотреть (или другой,для женщины)?

Ответы
Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Остров...... полезно для мозгов!!!!!!!!!!

Наталья Князева

Остров смотрела ,мне понравился (и куб тоже смотрела)

Алексей Вандышев

Спасибо, Наташа!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!

Андрей Стариков

НА ТВОЁ УСМАТРЕНИЕ

Наталья Князева

на моё усмотрение- фильм катастрофа .Хочется прочитать его название.

Tolik-Ekb

Аппокалипсис

Liya *****

миллион раз можно все переписывать на свой лад..да так, что уже хрен разберешь, где правда, где вымысел....

Tolik-Ekb

почему догадки, жрицы майа еще за 2 месяца стали в джунглях отлавливать людей и приносить их в жертвы, потому что уже предвидели конец своего народа

Tolik-Ekb

И ровно через два месяца к берегу подошли корабли Кортеса

Tolik-Ekb

и в этот же момент началось извержение вулкана

Liya *****

я тоже могу написать от чего может Алматы погибнуть...либо дамбу когда нибудь прорвет и все кругом затопит, либо будет сильное землетрясение....тьфу, тьфу, тьфу! потому что под горами живем...а жить рядом с вулканом вообще страх божий...когда нибудь что нибудь да и случится.....