Александра С Самары .с Самары

в греческой проблеме виноваты -гречанки !они бабла немеренно запрашивают ?

Ответы
Деман Ва Плати

Греки плохие люди: в прошлом набрали кредитов, пустили их на туризм, погубив промышленность, а когда ситуация изменилась, то хотят отказаться от обязательств, ибо платить нечем. Им за это Помпеи устроить надо по всей территории.

Nekt Nektov

наоборот - слишком мало берут с туристов - работают исклчительно из любви к процессу и яркому солнцу .... вот у них "валютный коридор" и обвалился ...!! ))))

Карим Шаманов

да не думаю просто греция окозалась козлом отпушения

Stormbringer

Ага... и работоть не хотят ... вона задницы отъели ))

Stormbringer

как поросячьи пятачки

Stormbringer

гулящыя бабы

Ѻлегъ

а в украинской кто виноват?

Ѻлегъ

а кто сбил малазийский боинг?

Ѻлегъ

ооооооооо! какой я злобный однако... 😂

Максим Левачков

вобще гречка дорогая стала

Геннадий ....

Жрать надо меньше

Да Саби

красивые женщины

Ali Basster

А в украинских?

Иван Блинов

Что за бред

Грета

у кого?

Сергей Макеев

Да