Котейка Мурлыкин

у меня меня единственная радость от кризиса, что наконец-то все будут жить плохо-а ваше мнение а?

Ответы
Светлана Кольцова

А у кого кризис? Ну. если, конечно, у Вас по мужской части?. То, конечно, стоит Вам радоваться, что собратья по несчастью есть. Мое мнение - лечитесь.

Котейка Мурлыкин

естественно стоит мне радоваться потому что стоит(каламбур)

Kseniya Ss

Кризис создан искусственно в целях наживы определенных людей. Жить плохо - понятие относительное.

Котейка Мурлыкин

увы, я понимаю...Ксюша сдурупирожки на парУ делаешь? Времени уходит немного и вкусно получаецца.тока тесто покупное, канешно.

Лариса Куренко

зато ...после окончания кризиса....некоторые будут жить счастливо на земле!

Котейка Мурлыкин

Ты, милая, напоминаешь мавзолей.Отблеск огней, давно уже погасших.И существуют тысячи людей,В тебе, как в мавзолее, побывавших!Проходит время. Крошится фасад.И с каждым годом штукатурки надо больше.Не всяк в тебя вошедший будет рад,Хотя цена за вход занижена. Тобой же.Редеет посетителей толпа.Нет юношей младых в твоих чертогах...Ты, милая, давно уже не та!Останусь только я с тобой в итоге.Мы будем вечно вместе: я и ты.Куда же мне, покойнику, деваться...И в царстве твоей ветхой красотыЯ буду тишиною наслаждаться.

Ол
Оля

ну думаю что те кто жил шикарно от кризиса не пострадают вообще

Ро
Розочка

обманчивое у вас представление о счастье....и о ваших надеждах

Добрая Вредьмочка

Не радуйтесь. Не все,а только простой народ. Как всегда.

Света Вербович

а по мне так был кризиз, или не было , всё одинаково...

Котейка Мурлыкин

этот креос - ответ на первые настоящие нетленки ресурса, написанные автором Torsten.странно, почему все его крео пропали, и самого имени автора нет в списках

Ольга Макарова

да все то хорошо живут-кто работает конечно

Лора

не , вы не правы, кто то этого и не заметит

ог
оксана гищук

Зависть не дает тебе жить, Котейка?

Котейка Мурлыкин

отнюдь нет я оптимист а вы как

ог
оксана гищук

Я тоже. Но у меня реальная надежда.

Мірлана Богач

а что именно называйте кризисом

Котейка Мурлыкин

три раза смотрел-еще какой красавец

Натия Цховребова

А вам важно как живут другие?

Натия Цховребова

ну мне важно только то как живу я и мой близкие а до остальных мне дела нет.

Котейка Мурлыкин

ну как вариант принимается-зачет вам

Ирина

а у нас нас нас)))))))))))))))))))))))))

Котейка Мурлыкин

я пожалуй тоже укуклюсь в люлю

Котейка Мурлыкин

Российские телеканалы на Украине заменит эротическое киноКак заявил глава Нацсовета по телевидению Юрий Артеменко, наличие новых телевизионных форматов поможет выжить телеканалам, в том числе кабельным.На Украине на смену российским телеканалам приходят эротические. Как заявил глава Нацсовета по телевидению Юрий Артеменко, недавно к ним обратились несколько платных каналов эротического кино, которые предложили телезрителям свою продукцию.(с)раскошно жывутъ

Ксения Сергиевская

мне нельзя использовать мат

Котейка Мурлыкин

Как правильно спать на рабочем месте (В ОБЕДЕННОЕ ВРЕМЯ):1. Закрыться в кабинете.2. Завести будильник на 13.55 (ну или во сколько там у вас обед заканчивается).3. Уснуть сидя/лёжа/стоя/в одежде/без одежды/с кем-то, вобщем не суть.Проснуться по будильнику, привести внешний вид в дообеденный и аля-улю работать любимую работу.

Ирселия

Добрый ты парень, однако...

Геннадий Григорьев

всем назло так не сделаю

Котейка Мурлыкин

маякните если чего наклюнется а

Валя Гузун

все будут жить лутше

Валя Гузун

в это надо верить больше позитива

Жгучая Крапива

а я буду жить хорошо

Светлана Рыбакова

жестокий Вы однако

Оксана Нагорная

Не верю в кризис .