𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А сможете придумать рифму к своему знаку зодиака?
Я начну:" А я девушка- Весы!
Съем кусочек колбасы..."😆

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Если ты Рак, будешь стойкий как акробат! Ты прости за этот бред, но это лучший ответ

Александр

И кто несогласный, помни - хвост опасный!

Al
Alex

Вононочо...)

Св
Светлана

Я сейчас там так хохоталься (с)

Дмитрий Каракозиди

А я девушка- Весы! Потому что зодиак, у меня совсем не так....
Съем кусочек колбасы...

Геннадий Попов

Я водолей. И вот что получилось: Хоть ты и водолей, но лучше не воду, а водки налей

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Водку дома не держу.
Я её совсем не пью

Ергалиев Жомарт

Телец не делец и даже не пипец и не копец, Тельца не трогай и жизнь будет долгой..

Та
Татьяна...

Не могу.Тут без меня про Водолеев понапридумывали.Тока я не пьющий Водолей))))))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Трезвый, добрый Водолей.
Он гуляет вдоль полей.
Смотрит часто на дисплей,
Любит чай погорячей
И погоду потеплей...)))

Та
Татьяна...

Спасибо.Угадали)))🌷

Александр *********

я водолей- от меня воды попей Налью Вам если хотите Так что без воды не уходите

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я сегодня Володей, где найти мне много рублей🤣🤣Пушкин с меня так себе

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не спорьте с Овном - он убить посмеет, потом об этом, правда, пожалеет)))))

Котик - Наркотик )))

Так случилось что я - близнецы 😋😋 Двое нас во мне - и оба молодцы 😸😸

Microsonya Www

Неа)))) я тоже по знаку зодиака Весы, но мой муж другую рифму говорит)))

Ир
Ира💃

Я девчонка-Козерог, в работе очень строг, но лишь только за порог...

Ольга

Пусть Вам не встретится стрелец,а то будет вам пи.,ой🫢 конец))

Местный Сторож

А я, по недоразуменью, Водолей,
Ты мне для этой закуси налей)))

Кот Василий На Пенсии

🙂 астрология это лженаука, а гороскопы это чушь собачья. 🙂

Г👑
Господин 👑

А я парень скорпион, кто со мной не согласен, ПОШЁЛ ВОН! )))

Георгий Пришвин

Чего там кусочек.... лучше батончик.... или четверть пуда....

Сергей Хрулёв

Я хоть мужик, но Дева, к Вам с водочкой для подогрева😁🤟

Сергей Хрулёв

Здорово! У меня своё вино, несколько сортов винограда. И вино каждый год разное.

Ко
Котэда

Я вьюношь Скорпион
Коньяк- им весь заставлен мой балкон

Ви
Виталий

а я съем два куска колбасы и возрадуюсь.. типа тоже весы

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Что-то рифмы я не наблюдаю 😂

Ви
Виталий

аа.. вон оно чё.. ладна 🤔... я весы .. и колбасы .. съем не глядя на весы.. ☝️ шедевр, надо эту дичь внести в хронологию 😆

Ли
Лия

А я девушка Стрелец,кто обидел,Всем копец.😂😂😂💃🏻🎷