Юлия Иванова

Откуда Вы сейчас получаете новости и информацию: интернет, газеты ТВ или еще что-то?

Ответы
Константин Макаренко

в основном интернет, но это сложно, приходится очень долго рыться

Юлия Иванова

Раньше в библиотеках было еще сложнее.

Константин Макаренко

не говорите, часа по четыре сидел, но это среди полок с книгами. Любил ходить в библиотеку

Юлия Иванова

Дааа... Что-то в библиотеку захотелось... А я теперь все электронные книги читаю. Удобно, но... что-то потерялось...

Константин Макаренко

я тоже электронные, но держать в руках бумажную, особенно пахнущую, это что-то

Александр Бочечка

Не видеть бы этой информации ни там, ни там, ни там, ни где-то еще.

Юлия Иванова

Иногда да! Лучше ничего не знать!

Александр

пока не отрубили - инет! В наших газетах и ТВ новостей нет!

Юлия Иванова

😮 Они что, новости прошлых лет печатают и показывают?

Юлия Иванова

А если у Клары украли кораллы, то это не новость, а пропаганда?

Сергей Бондаренко

..раньше газеты каждый день покупал..сейчас в основном ЯП

Юлия Иванова

Могу предложить еще zadolba.li 🙂

Николай Романов

она сыпется отовсюду! http://goo.gl/9uXovu http://goo.gl/wxVi8T

Ольга Петрова

и интернет и газеты и ТВ и общение с людьми

Сергей Хвостенков

от интернета,газеты, ТВ и ещё что-нибудь

Вячеслав Киселёв

Большей части газеты,которым доверяю

Юлия Иванова

Очень интересно! Ответьте пожалуйста, каким газетам Вы доверяете. А то я уже во свех СМИ сомневаюсь.

Вячеслав Киселёв

Аргументы недели и Открытая газета (Ставропольский край)

Юлия Иванова

Спасибо!Но у нас таких газет нет...

Сергей Голдырев

Отсюда. Но оценку событиям делаю сам

Нина Зотова

я читаю газеты и интернет конечно же

Люба Зарва

Слухи,инет, ТВ ,газеты!

Юлия Иванова

Ух-ты! Это серьезный подход к информации!

Валерий Борисенко

ведомость по зарплате

Юлия Иванова

Очень логично. Я об этом раньше не задумывалась. Приму к сведению!

Анатолий Мюллер

Из ТВ. и местных газет.

Шум Дождя

В инете свежее...)

Шум Дождя

Какая разница... все сначала в инете, а через пару дней в местных газетах и на ТВ

Юлия Иванова

Ну значит у Вас крута местность, а новости моей деревни вряд ли будут освещать в газете или тем более интернет и ТВ

Антонида Андерс-Пантюшина

или что- ещё...

Юлия Иванова

Да? Для меня это что-то новенькое! А поподробнее, пожалуйста!

Антонида Андерс-Пантюшина

садишься в автобус и едешь , все новости узнаешь.

Юлия Иванова

А! Так это ОБС еще называется! 😄

Сергей Демянчук

тв и интернет

Юлия Иванова

Как и многие сейчас. Я тоже!

El Sk

интернет ТВ

El Sk

я одна из многих как и вы:)

Юлия Иванова

Ну да! Мы среднестатистическое большинство! 😄

Борис Назаров

Интернет.

Борис Назаров

Практически не смотрю, т.к. очень плохой приём.

Юлия Иванова

А у нас через ресивер, стало отлично.

Борис Назаров

Живу в яме, на пути сигнала выстроили ряд 14 этажных домов, у соседей только тарелки. Зато у меня Интернет с любой информацией.

Юлия Иванова

А у нас инет можно только через юисбимодем, поэтому у нас инет не очень качественный. Только йота нормально тянет

Борис Назаров

У меня Интернет подключен через городской телефон (аналоговый, т.е. обычный) через модем и роутер. Смотрим фильмы HD). Других, более современных, возможностей нет.

Юлия Иванова

У нас есть городской телефон, но он через АВУ, и тоже других возможностей нет, только USB. Испробовали всех операторов, Yota лучше всего и по цене и по скорости.

Баир Галсанимаев

Интернет

Михаил Сердечный

с Библии

Михаил Сердечный

там новости на каждый день и без вранья,если сказано что ждёт этот мир ,то я и вижу