Котяра Яяяяяяя)))

Пересмотрев немало фильмов, я до сих пор не могу понять, ПОЧЕМУ женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом.

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Василий Глухов

это наверно в кино только, хотя я не знаю как в жизни, у меня кроме жены никого не было ночью))) а утром она ходит как хочет и ничего не закрывает, и мне это нравится!!!)))

Сергей Малышев

ну это ж цензура)) а вообще я в жизни сталкивался)) и грудь прикрывала и в туалет стеснялась сходить))

Сергей Борисов

это ж фильмы . слишком много света утром эротичность теряется . режисёрская фишка короче

Л Ю Б Я Щ И Й

Если познавать о Женщинах только с фильмов то ещё многое Вам будет не ясно!!!!!!!!!! ))

Красота Неземная

А когда пост панк стал русской культурой? А Oxxxymiron вообще слово не русское.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это Вы сюда эти слова применили, а не я.

Красота Неземная

Я ошиблась

Ольга Петухова

Я думаю, не от всех и не все. От ОЦЕНИВАЮЩЕГО взгляда и неуверенные в себе

Aлтын Болекпаева

А почему мужчины прикрывают свое достоинство утром после бурной ночи?

М*
Марина *

А я не могу понять -почему мужчина потом одеялом от меня закрывается!!!

Vital Polipterus

я несколько лет проживал , всё равно закрываются , редко когда нет !!

Котяра Яяяяяяя)))

вот одним словом загадка

Га
Галина

Ночью же не видно... А утром боятся разочаровать мужчину, наверное...

Ду
Душа-К-Свету

Потому, что фильм снимается на камеру. При всех 18+ засветят что ли

Геннадий Муратов

этож женьщины не глумись над своей головой всеравно не поймешь

Ал
Алекс

Так ещё же и режиссёр с оператором смотрят и ассистентов куча .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну профессия такая🤷‍♂️😄

Т;
Татьяна ;-)

хм, стесняются) неудобно, если честно, лежать с грудью напоказ)

Медведев Александр

Так режиссёр велит. Смотри порнофильмы,там не пртикрывают.

Татьяна Дмитриевцева

ЗА НОЧЬ ОНА ССЫХАЕТСЯ И ОТВИСАЕТ И СТАНОВИТСЯ НЕКРАСИВОЙ

Валентина Гутник

Значитбыли не одекватны вечером и не помнят почему и как

Та
Татьяна

я тоже это заметила, но ведь на них смотрят тысячи других

Таня !

Потому что она имени его ещё не знает, или не запомнила

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в 6 вечера наоборот, но она этого не заметила)))

Александр К.

Главное- чтоб пузо как тыква не выросло)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне это точно не грозит)))

Александр К.

Ей)

Юрий Ласковец

никада не гри никада☝️