😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У вас есть коврик для мыши? Или по столу? 😂

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

По ноуту. Маманя со своей заботой дошла до того что новый диван мне притащили такой что стол не влезает. Пришлось ноут просто на стул поставить

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Понятно. И мыши у ноута нету.

Ду
Душа-К-Свету

Есть купила беспроводную. Вот по ноуту шерудить и приходится. Уже пятно вышурудила теперь мышь плохо двигается

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А на диване норм работает она?

Ду
Душа-К-Свету

Можно сказать да. Если по инерции не возвращаю обратно

Сергей Нечухаев

Домашняя мышь приученная к коврику? - Оригинально! - А размазать её по столу? - Тоже оригинально, но как-то не гуманно.

Ник Ци

По столу возюкаю, лишь бы крошек хлебных не было, прицел у танка на крошках сбивается 😁😁

Галина Татаринова

Привет, Сашка!!!! Нету коврика. И компьютерного стола нету. Где попало работаю с ноута...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Привет. Понятно))

Митрандир

Был.Спасибо большое за вопрос. доброго вечера и прекрасного общения в интернете

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Спасибо и вам

Дм
Дмитрий

по столу. пылесборник это а не коврик. Ковровая мыша пережиток 20го века))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Понятно. А я в инете почитал типо чем заменить коврик, и там написано, есть мышь лазерная, оптическая, и самая старая механическая с шариком, и какой мыши какой подойдёт, точней поверхность из чего, потом для тех кто играет, нужен игровой, типо без коврика малый глюк и проиграл, в общем кто-то заморачивается😂

Дм
Дмитрий

игровая мыша не дешево стоит. Но смотря во что Вы рубитесь. Для контры да игровая мышь рулит. У меня лазерная без коврика нормально пашет. Но чистить иногда надо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага. Но там про коврик😁хз отличие игрового от обычного

Дм
Дмитрий

да возьмите обычную мышь не дорогую даже на проводе, но лазерную. Нормально пашет и коврик не нужен

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Да есть мышь, но как я понял оптическая, там красный горит, почитал, у лазерной не горит ничего, ковра нет, по столу норм вроде😂

Дм
Дмитрий

ну а смысл менять. у меня такае же. Оптика. Пашет - огонь. Просто пару кнопок с бок ув игрухах удобнее и пару доп. сверху. тоже удобно

Бес Пристрастный

Коврик для мышки, тапочки для тракторов... Прошлый век. Пальцем в экран.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Каким образом в монитор пальцем? А если играть, то не советовал бы пальцем и панелью ноута тоже

Бес Пристрастный

Вы не поверите – давно изобрели сенсорные экраны. Да-да, и у ноутбуков, и для десктопов. А в компьютерные игры я начал играть в 1988м и к 2007 окончательно наигрался.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Про такие экраны слышал, но это видимо сидеть надо слишком близко к монитору.

Бес Пристрастный

Мда, как у вас всё запущено. Наверное в реалиях 2000-2002 го года живёте?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Да нет, телефон то сенсор, но монитор думаю не то будет.

Бес Пристрастный

Тогда открою тайну: качественная мышь неплохо работает без коврика и не только по столу.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я читал, лазерной без разницы на чем, оптическая например стекло нельзя, лучи преломляет, а старая с шариком если, то ей именно ровная поверхность нужна.

Ма
Марина

На работе начальство жадное, водим мышкой по листу белому

Елена Я.

У меня ноутбук. Мышкой не пользуюсь уже очень давно))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А тоесть тая пал, но например в игры играть им никак😁

Елена Я.

Да, он самый) Я и не играю в них)) В основном, работаю (через интернет).

Ирина Шваб

дома есть а на работе нет. хотя должно быть наоборот

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Вообще-то лучше дома тогда😁

Татьяна Tatiana

у меня и мыши нет...только панель сенсорная на ноуте

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если в инете лазить то норм, а играть панелью вместо мыши жёстко😂

Татьяна Tatiana

я не люблю играть...

Nataly

Есть, моя мышка предпочитает по коврику кататься 🙂

Элен Elen

Дома есть а на работе без него почему то удобнее

Viktor Piskov

Коврик.Стол стеклянный на нём мышь не работает.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага на стекле луч преломляется

Конь В Пальто

У меня туристический поджопник-пенка для этого

Константин

Есть, в виде настенного ковра,только для мышки)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ворс можно?

Константин

Да.

Светлана

Только коврик, мышь больше ничего не признает.

Адам Шестеркин

Есть.Но на нем мышь отдыхает.Так,что по столу...

Георгий Ламбоцкий

чаще по пузу или пледу. но в конторе пользуюсь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Это не усб, а такой круглый?

Георгий Ламбоцкий

это было примерно за 20 лет до юсб. круглый это ps/2. до него был 9-пиновый ком-порт. а лет 20 назад там 25 пинов было. первые мыши еще от майкрософт. как к старому принтеру но наоборот

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Щас её не воткнуть наверно в новые компы, или переходник. А ещё у старых мышей помимо шарика, вроде вместо колёсика ещё кнопка, на новых виндовс без колёсика сложнее, и будет ли третья кнопка работать.

Георгий Ламбоцкий

через переходник можно , но зачем. третья кнопка не факт, что будет работать

Галина Капасова

Коврик есть, но все равно по столу удобнее🤣