Селия Вымри

Помните, я как-то спрашивал про девушку, которая предъявляла требования, а они оказались липой. Так вот, она была одета поваром. И я, завидев её здесь, писал "Пооооовар, хааа". И она обижалась на меня. "Я не пооооовар". Это разве обидно?

Ответы
Оксана Оксаночка

Где вы берете свои вопросы??? Рождаются в вашей голове???? Без обид....

Оксана Оксаночка

А этого и 6 надо . И та понятно

Селия Вымри

Это большая ошибка Ваша. Говорить, что понятно, когда человека не знаете

Оксана Оксаночка

Человека чтоб узнать надо всю жизнь с ним прожить. Но понять человека, его желания и мысли можно и при небольшом диалоге

Селия Вымри

А почему ты уверена, что я информацию черпаю с ТВ?

Оксана Оксаночка

А откуда ещё. Ну инет, сплетни

Ирина

😅 ты сегодня в ударе

Ирина

ура) консенсус)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ты как Горбачёв заговорила😂

Ирина

не смеши))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я от него впервые услышал такие слова- консенсус,плюрализм.перестройка,мать её....