Овца Петти Мутон

Мужчина ($миллионер) не разговаривает с Овцой. Что это значит? Он больше не симпатизирует Овце? 🙀🍀🐑

Ответы
Гарсон №2

Вопрос интересный!)) здесь имеются отношения между мужчиной и женщиной, если я правильно понял вас? Если по восточному гороскопу)) женщина, рожденная в год Козы (Овцы) обладает гибкой, мягкой, легко приспосабливающейся и нежной натурой.......эта женщина аристократична, женственна, мечтательна, коммуникабельна, интеллектуальна, артистична и очень любезна! Ну вот теперь скажите. Как можно не разговаривать с Овцой? Значит он плохой Козёл))

Овца Петти Мутон

Отец Яблок не знаю )))

Гарсон №2

Алма-Ата

Овца Петти Мутон

Прикольно))

Гарсон №2

Город находится на высоте более 800 метров над уровнем моря, мы находимся в горной котловине, горы высокие 8000 метров , горный хребет тянется вокруг нашего города немного кольцеобразный, у нас ветра нет почти) с 1930 года началось, полное насаждение плодово ягодных деревьев, кустарников, город зелёный, особенность - это яблоки сорта АПОРТ, которые доставлялись на императорский стол в России, вес этих яблок доходил до 540 граммов, сочные вкусные аромат..вау!) так похвастался и описал, свой любимый город)) а вы живёте в Белоруссии?

Овца Петти Мутон

Классный город. Надо приехать ))). У меня нет дома, я как табор уходит в небо. Сейчас в Беларуси живу.

Михаил Сильванович

Как вариант: наличие миллионов, позволяет ему симпатизировать целой отаре овец.На отдельную Петти Мутон ему просто не хватает времени и сил.

Мечта О Крыльях...

если он не разговаривает с овцой, то это не значит, что он ей симпатизирует. мужчина нормальный. и он не разговаривает с овцами

Овца Петти Мутон

Мой ник придумал австрийский аристократ и владелец юридической конторы в Вене.

Мечта О Крыльях...

Лично я бы его придушила за это. То есть он считает вас овцой. А вы с ним согласились, просто поместив его здесь... кошмар как занимательно

Овца Петти Мутон

Он меня так не называл. Я у него забрала игрушку Овцу подушку, которую зовут Петти Мутон. Я с ней путешествую.

Мечта О Крыльях...

Овцу подушку... вот дела

Мечта О Крыльях...

это просто ребячество, и вы в своем возрасте все еще ребенок. все равно нечем гордиться. но это ваше дело - удачи

Сергий

Бог поставит овец с правой стороны и они будут в раю а козлищ с левой стороны эти пойдут в ад - там будет плач и скрежет зубов!!!

Овца Петти Мутон

Ужас нах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он дал ей время с мыслями собраться.. поближе к нам ей подобраться.. отрыть и Сердце и Любовь... она желает его вновь...

Мишута

Он лань ,наверное , предпочёл тебе . Что , обманул твои надежды ? Понимаю ... И не удивлюсь ,что у кетайца целая отара

Овца Петти Мутон

Не обманул.

Мишута

Что ж ты волнуешься тогда ?

Овца Петти Мутон

Не волнуюсь уже.

Мишута

Ну и слава Богу )

Дмитрий Смирнов

Может у него амнезия просто? Как в мексиканском сериале. Типа в аварию попал, или вроде того. )

Овца Петти Мутон

Полагаете умер? Так что, позвонить нельзя? ))

Дмитрий Смирнов

У меня просто нет других версий. Не мог же он созеательно отказаться от Овцы? Это уму непостижимо. )

Ruslan

Фига се, ты ему не дала, а он те на арбуз разорился, чему симпатизировать! Бабки то тютю

Ruslan

А давать ты кому будешь?

Овца Петти Мутон

Ещё я ему сказала, что он чудовище и никогда не найдёт себе девушку с таким обрашением... он был зол...

Ruslan

А зачем тебе чтобы он в тебя деньги вкладывал, если он для тебя чудовище и ты его отшила?

Ruslan

Бл*, ты не овца, ты пи*дец какой-то...

Сергей Матус

Может выпендривается?.. А может цену себе набивает?.. (хочет миллиардером стать) 🙂

Овца Петти Мутон

Расстроился он ...

Сергей Матус

Бывает... Значит повод был...

Сергей Матус

Может обратно настроится))

A.l.i.c.e.

Неее. Солнечный удар у чудовища. Отлежится в тенечке и объявится, как миленький.

Овца Петти Мутон

Как раз молчит после того, как я назвала его монстром. А если чудовище, как его называть? Вам тоже очевидно, что чудовище.

A.l.i.c.e.

Я просто помню)

Овца Петти Мутон

Благодарю 🙏

Юрий Костаков

Лучше пусть заведет собаку, надо быть идиотом чтобы с овцами разговаривать

Михаил. Цветаев

Да выходи ты уже замуж за этого куркуля и не откладывая становись вдовой.))

Сергей Кузнецов

А мужчина - пастух? Может, он просто вдуть овце хочет, чего с ней говорить?

Овца Петти Мутон

Наверное. Хочет сына вдуть... Овца против такого.

Сергей Кузнецов

ну так блейте громче

Тамара Бабич

Мутон некачественный....получился.)) Да и овце без шкуры некомфортно.....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да вы не Петти Мутон. Вы просто Харуки Мураками какая то 🤣🤣🤣

Сергей Китайцев

это значит что ему в падлу со всякой скотиной диалоги производить

Алекс Дол

Вам надо с хоккеистом Овечкиным поговорить ...он с Овцами на ты...

Недовольный Я

Не хочет и не разговаривает. Его дело. Может овца его обидела

Олег Баранов

как сам к себе относишься так и окружающие тебя принимают

Ал
Александр

Мужчинам вообще овцы не нравятся.Если вы поняли о чем я.

Овца Петти Мутон

Не поняла. Я нравлюсь мужчинам.

Ал
Александр

Овца-это это состояние души. Вы к нему не подходите,хотя постите постоянно,что-то за овец.Это не ваше.

Овца Петти Мутон

Я люблю Овец

Ал
Александр

Ну вы же не овца!

Овца Петти Мутон

Мне не хватает кротости

Ал
Александр

Это хорошо,не надо быть кроткой овцой..будь собой.