Алина Ткаченко

опиши себя...строчкой из песни.................................)

Ответы · страница 3
Антонина Ситникова

в Москве отдаленном районе,13 дом от угла,чудесная девушку Тоня согласно прописке жила....

Св
Светлана

Натерпелась,наждалась,
Я любовью обожглась,
Но теперь я наконец-то
Будто снова родилась!

Миша Лавриков

Просто сытая свинья. Я в грязной луже лежу. Но ты не трогай меня .Ведь эта лужа моя

Ольга Романеннко

Снегопад, снегопад не мети мне на косы, не стучись в мою дверь, у ворот не кружи...

Ди
Диана

Будь пожалуйста послабее , будь пожалуйста, и тогда я подарю тебе чудо запросто

Аля Илюшина

эх, жизнь моя жестянка! а ну ее в болото! живу я, как поганка, а мне летать охота

Евгений

Сижу на нарах, как король на именинах. Курю махорку, как сигары высший сорт...,

Николай Виноградов

Я сколько себя помню, я всегда был глуп.
Я не любил учиться и не мог есть суп.

Тимофей Лаптев

он был одним из тех кто просто любит жизнь, любит праздник и громкий смех....

Дмитрий Табунов

Мои руки из дуба, голова из свинца - ну и пусть!..//"Камчатка". Группа "Кино".

Нина Кузнецова

Я иду такая в Дольче габана

Антон (Донской Казак) Веселов

"..и вновь пограничную службу несем,и вновь на приказ отвечаем мы"Есть!"...

Пашка Шевченко

я бездельник оу мама мама,я бездельник ууууу!я бездельник оу мама мама!!!

Табуретыч

жил на свете дурачина,простафи-ляя и куда его только черти не носи-ляя..

Александр К.

Домовой, домовой, домовой, проводил бы лучше девушек домой! В.Маркин))))))

Дмитрий

когда мне было 15 лет я копил на новый велосипед....Песня прям про меня))))

Мариша Князева

как бы мне рябине к дубу перебраться или сиротине век одной качаться 😄

Артем Май

Я среднего роста, во мне кг примерно девяносто, моё флоу смертоносно)))

Татьяна Алхимова

Куда ж ты денешься, куда ж ты денешься, когда окажешься в моих руках....

No
Nora

..........жить без любви конечно сложно, и как на свете без нее прожить! 😄

Илкин Ширинов

Мне уже 20 я хочу жениться ты стала не серьездно ко мне относиться)))

Нюша

а я такая блин такая.....мадам брошкина)))