Саида (Samarkand)

сейчас всё одноразовое : .. памперсы , подкладки , посуда .. мужчины, женщины... отношения , любовь , дружба .. ..Боже , как всё мерзко ..

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому я желаю идти по этому пожеланию!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ведающий.

Не всё так печально. Мы сами делаем всё одноразовым. Мы не хотим бороться за своё будущее...проще плакать и стенать, чем потрудиться .

Ирина

Милая Саида не все мужчины и женщины одноразовые,Вы не одноразовая,я не одноразовая,, нас много таких Добрый вечер,Вам

Ирина

А может на-лыжи?

Саида (Samarkand)

до них вряд ли дело дойдёт - у нас он не держится - надо ехать в Карпаты

Ирина

А у нас?еще нет снега,хотя ноябрь,у нас тепло для-наших мест в этом году,я люблю на лыжах бегать

Саида (Samarkand)

это замечательно ...не люблю инертных людей... Мы с мужем всегда отличались активным образом жизни - вечно в горах , в лесах ..у моря ..мечтаю о слаломе , о парашютах

Ирина

Смелая Вы однако,я на слалом то не решусь,не то,что на парашют

Та
Татьяна

Всегда так было и будет , что отношения между мужчиной и женщиной , дружба , любовь - это не одноразовое явление .

Emmanuil Christov

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЖИТЬ ОБРАТНОЙ этому ЖИЗНЬЮ, И НЕ ПРИНИМАТЬ ЭТУ МЕРЗОСТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ...

Серж)))

Ну гигиенические товары одноразовые -это нормально. С остальным сложно смириться

Даниил Новиков

Не скажите, отношения к потребительской козине так сильно привязывать не надо

Галина Бузаева

Мужчины, женщины... отношения , любовь , дружба-это желательно на годы,пока живы

Лека Лютер

Выбор то ваш, хотите одноразовое - пользуйтесь, а нет - так не берите.

Андрей

Ну женщины и мужчины зря вы так... Много раз пользоваться можно

Бейбит Баймулдин

а как объяснить - любовь одна и навсегда, дружба навеки

Серик Рустимов

Поменяйте отношение ко всему и все придет в норму!

Сергей Муравьев

Разовое-один раз женился -и на всю жизнь!!!

Саида (Samarkand)

это плохо?

Сергей Муравьев

Наоборот-замечательно!

Саида (Samarkand)

я тоже так считаю

Зинъ Черн

Саида, вы, пожалуй, слишком обобщаете

Aleksei Ahmetov

Всё вышеперечисленное многоразовое

Леонид Писанов

а зачем такой винегрет та городить?

Саида (Samarkand)

исчезни ..

Леонид Писанов

не вредничай)

Константин Кузнецов

большинство вполне довольно этим

Владимир Никитенко

К стати,жизнь тоже одноразовая.

Саида (Samarkand)

..мда уж

Слава Касьянов

Да, и жизнь тоже одноразовая.

Саида (Samarkand)

да ..