Валера Мармиладзе

Обновил Windows up to 10 всё загрузилось нормально первый раз открылась затем сам перезагрузился вроде как после дополнительного обновления некоторых драйверов и всё больше не загружается спрашивает какую операционную систему запустить выбираю win 10 и чёрный экран с курсором! В чём может быть причина что можно сделать? пробовал востановление и зайти в безопасном режиме тоже самое оставлял загружаться на часов 5 молчит!

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

всё новое до конца не проверенное,,,лучше оставаться на старой ОС....я не рискую... да и с этой системой не всё отлажено

Валера Мармиладзе

щас с ней уже работаю пока всё норм!

Сергей Покидько

Поставь другую операционку через дисковод. Эта значчит не подходит. Или пиратская

Людмила Куприянова

да дрянь эта 10ка,сегодня читала о ней...куча непоняток,ненужностей...мура в общем.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сделать отмену изменений с помощью Востановления системы

Наталья Михейцева (Давыдова)

У меня лицензия, все отлично!

Ол
Оля

или вирус или винда с глюком

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вызовите компьютерщика

Aлла Немчинова

Ничем помочь не могу

Hercules K

pozvonite v Tech Support

Сергей

Человек, может сам проблему решить хочет, а не звонить v Tech Support, с win 10, делов не имел, привык к старушенции XP, не знаю получится ли у вас но можете попробовать загрузится с установочного диска и выбрать пункт восстановить систему, скорей всего винда заново переустановится, но всё что у вас было, должно остаться

Hercules K

Sergey na Win 10 netu diskov

Сергей

А как его изначальна устанавили?

Валера Мармиладзе

она присуцтвует только в обновлениях семёрки и восьмёрки! спасибо всем за рекоменд. я уже лётаю на ней всё сам сделал!

Hercules K

Egor raskazhite I poxvastaytes chto bilo I kak zdelali ?

Ле
Лета

вирус может?

Валера Мармиладзе

нет это не вирус это ошибка!

Настя Алдырева

Лицензия?

Валера Мармиладзе

не знаю 8 ку устанавливал с интернета качал сборку! наверное нет!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

вирус

Валера Мармиладзе

нет не вирус винда только обновилась откуда вирус всё свежее!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

с программой

Валера Мармиладзе

что с программой???

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

запушенно

Валера Мармиладзе

ой 😁 конкретно напиши!