Да Ну?)))

А вообще .на сколько для Вас важно знание и понимание того ..какая Земля...плоская или круглая?)))) Что Вам это даёт?))

−2
Ответы
Владимир Фомичев

Земля круглая , это реальность нашего существования на Земле , космонавты это подтверждают , облетая Землю на космическом корабле . Мы гордимся тем , что первый человек - космонавт был Ю . А . Гагарин и родился он в СССР .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Круглая к сожелению и есть даж доказательства.. Вот оставьте что-то ценное на площади отойдите на 5 минут. Придёте а оно уже укатилось
. Это потому что земля круглая.. Былаб плоской все осталось бы на своём месте!

Иван Федорович

Для меня не важно круглая или плоская, это все одно термины из планиметрии и по сути равнозначны. Для меня важно насколько человек уверен что земля не шарообразная

Иван Федорович

я точно знаю что она шарик) Не круг, не блин, а именно шар!

Да Ну?)))

Немного приплюснут с полюсов)

Иван Федорович

ага! Но при размерах Земли эти 20 км, роли не играют

Арбузный Ихтиандр

То что Земля шарообразная ,а не плоская ,мне даёт самоутверждение в том ,что я не зря окончил среднюю школу ,где давали подобные знания.

Игорь Погребняк

Если есть зима, весна, лето и осень, то Земля- квадратная!!!!!!!)))...☝️
Во как!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Да Ну?)))

😁 вот это логика!!!))) 5+!!!!

Аэ
Аэроплан

это даёт развитие мозга , умение мыслить не штампами и не улетать в фантазийный мир

Вадим Серяков

Общий кругозор. В принципе, Ваш вопрос можно отнести к практически любому знанию.

Пан Стефан

Ничего не даёт. Мне вообще по барабану, какая она и что вокруг чего вращается ...

Белый Тигр

Не вообще придумают .Земля плоская.Завтра скажут что войны то и не было

Адам Шестеркин

Если только как истина.Какая она на самом деле,а для жизни не важно...

Тамара Бабич

А мне как Шерлоку Холму фиолетово.. ..Ну вот скоро картошку посажу...,

Mr. John Doe

Для ориентирования на местности полезно, когда навигатор дохнет.)

Mr. John Doe

Вот.)🌷

Ra
Randomazer

Вообще не важно, хоть она какая будет мне от этого легче не станет

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вам есть разница политеть отдыхать в турцию или пойти пишком ?

Волчара

да пофиг какая она, но можно оценить процент дебилов на планете

Три3Ло Zloe

То же , что Вам за даёт получение ответов на ЭТОТ ВАШ ВОПРОС .

Вячеслав Коршунов

Дает понимание об интеллекте того, с кем разговариваешь

Владимир Ольшанский

Да как-то ещё с советской школы уверен,что круглая...

Aleksander Jakovlev

На плоской парники проще ставить, не касаются...)))

Aleksander Jakovlev

Качаются

Aleksander Jakovlev

)))

Вадим Семененок

Плоская она однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!