Хозяйка Тихого Океана☺

Как уживается...... мягкий характер со стальными нервами?)

Ответы
Александр

Если это в домашних условиях, дома, в семье - то нормально и естественно. На работе, с людьми - это ге годится. Тввёрдый характер должен быть

Юрий Ловлин

Легко! Стальные нервы, - это спокойствие и уверенность (а не упрямство и агрессия "жесткого" характера 😉 )

Виталий Рогов

В общении с женщинами нервы, как и характер, должны быть мягкими

В Лад

Хорошо, когда ощущаешь себя и над нервами и над характером

Bo
Bo.....)))

Мягкость ...твёрдость стали уважает

Юриан Хипп

Знать дека твердая .....🤪

Юриан Хипп

Ну лан

Эл
Эллиот

🖼

Astri ...

Прекрасно, скажу я Вам!))