Маша Пупкина

У меня в профиле (аватаре) кот. Что за кот??? 😉

Ответы · страница 2
Ирина Хамитова

я что - то про него читала. По - моему это дикий кот. он крупнее домашнего

Екатерина _

ой какой красивый, серый пятнистый и зеленоглазый, злые глаза, дикарь

Марина Черкащенко

видно плохо, но не снежный же барс? может рысь, но тоже не похоже)))))

Olga Zolotuha

что то он не очень на кота похож,какой нибудь барсук или еще кто-то

Альбина Голощук

КОТ В САПОГАХ!ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ! http://www.start854381.prav.tv

Галина Шилова

Самка рыси согрешила с самцом степного манула. Но красивый, чёрт.

Юлия Дзицкая

Фотка маленькая.Похож на манула,но судя по снегам,скорее ирбис.

Зоя Чернышова(Малюкова)

так он у вас же, вы и должны знать какой он. может кастрированый.

Сутягин Андрей

Да. Увеличил, увидел, что нет. Он вообще на барса похож снежного

Владимир

Судя по просмотренным фото - http://fishki.net/comment.php?id=7276/ - это манул.

Дана Я =)

Я точно не знаю...эта большая дикая кошка,которая не мяукает???

Таня Про

Наверно, тот, который ходил по цепи вокруг дуба в Лукоморье)

Юля Васильева

не знаю, но прикольный зверёк. чем то на снежную рысь похож))

Светлана Дьяченко

Хочется назвать рысью,но нет кисточек на ушках.Но красив!!!

Янина Усачёва

эт кисюнька,мой сородич,и вообще,а от куда у вас моя фотка??

Янина Усачёва

Никита Чичков

Я плохо вижу аватар,но моё мнение:это Веслоухий или Ацелот

Violent Ripper From Hell

я не очень помню. возможно ошибаюсь, но мне кажется манула

Максим Болдин

надо разрешение поменять на мониторе, я подумал это ёжик

Dj
Djain

я точно не знаю.. но это дикий кот, в смысле не домашний..