Татьяна

А какое нормальное стихотворение вы сможете безошибочно воспроизвести, даже если вас попросят сделать это, разбудив глубокой ночью? Прям вот сходу! 🙂

Ответы · страница 2
Бейбит Баймулдин

Я сразу смазал карту будней плеснувши краски из стакана. Я показал на блюде студня, худые скулы океана. На чешуе жестяной рыбы, прочел я зовы новых губ. А Вы, ноктюрн, сыграть смогли бы, на флейте водосточных труб.

Al
Alexc

А помните ли то что видели мы летом
мой ангел - помните ли вы
ту лошадь дохлую под ярким белым светом
среди рыжеющей травы ?
полуистлевшая она раскинув ноги
короче (лень печатать) - Шарль Бодлер "Падаль"

Ал
Александр

Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.
Каков он был, о, как произнесу,

Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В день уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило...🙃🙂

Татьяна

👍👍👍

Са
Самсон

Можно в личку написать?

Татьяна

Ок

Anton

Ночь, улица, фонарь, аптека.
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века,
Все будет так... исхода нет.
Умрешь и снова все сначала.
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Николай Лисовский

На восток и на запад отправлялся в скитания ты. И опять мы расстались, с той поры миновал целый век. Мы с тобою прощались и снег был похож на цветы. Ты сегодня вернулся и цветы так похожи на снег

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Каждый выбирает для себя женщину религию свободу. Дьяволу служить или Пророку. Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже как умею. Ни к кому притензий не имею. Каждый выбирает для себя

Геннадий Смоляков

Сон мне снится: вот те на! Гроб среди квартиры ( на мои похоронА съехались вампиры) Стали речи говорить, всё про долголетие. Кровь сосать решили погодить: вкусное на третье!

Татьяна

Жесть )

Геннадий Смоляков

1977 год вроде бы

Арбузный Ихтиандр

Я узнал ,что у меня есть отличная семья.
И тропинка ,и лесок ,в поле каждый колосок ,
Речка ,небо голубое - это всё моё ,родное.
Всех люблю на свете я ,это родина моя.

Onalsyn Dauletbakova

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!
О.Хайям

Социальный Экспериментатор

Посторонним В

Я здесь и не здесь, я везде и нигде. Я тенью скольжу по глубокой воде. Мой голос так сладок в ночной тишине, я вилась тебе я в чарующем сне. Ну, и так далее

Татьяна

👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Лукоморье например, Пушкина. Могу какое-то из своих. А вообще, не люблю когда меня будят, терпеть не могу, думаю что то матерное будет, скорее всего.)))

Татьяна

😃

Се
Северянин

Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа, т.д. ПУШКИН

Алексей Генералов

Не понятно - зачем,
почему, отчего
Я тебя повстречал
Ни с того, ни с сего
Я тебя повстречал
И утратил покой
Не понятно зачем,
Не известно - на кой...

Ел
Елена

никакое, а того, кто разбудит меня ночью для того, чтобы я почитала стихи, я вгоню в пол независимо от социального статуса и родственных отношений

Граф Д’ Артуа )

...а счастлив тот! кому дана отрада...надежда...выбраться из непроглядной тьмы! Что знаем мы...того для нас не надо. Что нужно нам...того не знаем мы

Давид Маркович Гоцман

пусть плывут неуклюже 2 гиббона по луже а макака вслед за ними плывет и не ясно гугуше в этот пень не погожий почему я веселый такой))))

Andy Andy

Если разбудят ночью, то нормального стихотворения от меня не услышат, да это даже не будет стихотворение, зато будет все по смылу!))

Александр Святкин

Банки вместо берез шелестят над страной, Мерседесы и девки огонь, Понятия здесь поросли трын травой, Нарушает закон шелупонь.....