Татьяна

А какое нормальное стихотворение вы сможете безошибочно воспроизвести, даже если вас попросят сделать это, разбудив глубокой ночью? Прям вот сходу! 🙂

Ответы · страница 3
(◆_◆)

Я их всю жизнь ненавидел. Потому что их зубрить надо было. Поэтому мне сейчас проще рассказ прозой сочинить, чем стихи зубрить.

Татьяна

)))

(◆_◆)

А у бати получается. Он даж песню одну написал.

Татьяна

ну круто)

Доктор Мотор.

Если б мне на самом деле птичьих два крыла и со стаей улететь бы, что с собой звала, только мой удел жить среди людей.....

Селия Вымри

Били копыта, пели будто, гриб грабь гроб, груб, ветром опита, льдом обута, улица скользила, лошадь на круп грохнулась...

Яр
Ярослав

Бородино. С трех лет бабушка заставлял учить. С тех пор негативно отношусь к французам, Лермонтову и бабушка😂😂😂

Андрей Чернышев

белоснежный лайнер " антигона" РАССЕКАЛ эГЕЙСКУЮ ВОЛнУ. я С УТРА ПРИНЯВ СТАКАН " БУРБОНА" ВЫТЕР УС И МОЛВИЛ - "ОБМАНУ"

Angel Ok

Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на х*й, Чтоб тебя не послали в пиз*у!

Са
Саша

Махнув сто грамм для настроенья, Олег настроился на секс. Потом махнул еще пол литра, настройки сбились он уснул.

Ю*
Юля *******

тушнову - за любовь нельзя любое, нельзя, чтобы то что всем, за любовь платят любовью или не платят совсем и т.д.

Артем T1mon

"выпьем с горя, где же кружка, сердцу будет веселей" и если после этого не нальет, я очень, очень расстроюсь))))

Снежана

Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется, И нам обыденность дается, Как нам дается благодать...

Алекс Венцель

Довольно много...Самое интересное, что часто во сне я вспоминаю тексты песен о которых давно забыл...))))

Stormbringer

ну это... как там его... про кота , которых хрен его знает где то ходит... и бабы какие то по ветвям висят...

Татьяна

)))

Татьяна

😉

Антон Короткевич (Питер)

Нам не дано предугадать
Как слово наше отзовётся
И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать

Машка ↯ Ёпрст

На краю безымянного мира снова шепчут мне губы твои -ветер, ночь, полнолуние, умри, попса, умри! 😆

Юлия Пак

Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит. "Родная речь" первый класс.

Ел
Елена

В полном разгаре страда деревенская...
Доля ты!- русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.

Ирина Павловна

Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел-был сильный мороз..Гляжу, поднимается медленно в гору лошадка, везущая хворосту воз...

Ел
Елена

Привет, Ириш. Хорошее советское образование. Школьная программа в подкорке мозга.

Ирина Павловна

да. да..привет)) Ну , еще могу про Рыжую дворнягу Асадова...Это в студенческие годы учила)))

Вадим Степаненко

Мороз и солнце - день чудесный.
Ещё ты дремлешь, друг прелестный...

Это нормальное стихотворение?

Татьяна

прекрасное!

Мадлен

Кому не спится в ночь глухую? И эхо отзовётся должным образом. Уж не взыщите, не столь литературно.

Andrey Budarev

Я помню чудное мгновенье.передо мной явились Вы.как мимолётное виденье,как гений чистой красоты!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не знаю я зачем слова из сердца вылились стихами.Ведь наполнял его не я и благодатью и слезами....