Jacob

Вот я работаю и думаю до каких пор я буду работать на компаний, как говорится нечто не вечно также и на работе в любой момент сокращения потом на другую работу так всю жизнь??? Может открыть свой бизнес чем работать 30 лет лучше за 3 года открой свой бизнес. Что посоветуете каким бизнесом можно заниматься???? Варианты

Ответы
Лиса Алиса

это для каждого человека индивидуально, смотря к чему душа лежит

Лиса Алиса

ага, и весь доход за аренду отдать, сейчас инет всем в помощь, и принтеры с копирами почти в каждом дому

Jacob

Значит это не вариант?

Лиса Алиса

ну плохонький, скажем так

Jacob

Что подскажешь

Лиса Алиса

ну как можно советовать такие вещи, грю же это для каждого свое что-то

Андрей Хитров

Заняться тем на что больше спрос:)

Аскар Igasinov94

Чем ты любишь больше заниматься?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

который не будет в тягость.

Jacob

Не понел

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

начните с того, что у Вы уже знаете лучше всего

Ирина Лысенко

А к чему душа лежит?)

Ирина Лысенко

Так я продавец от бога!)))

Jacob

Где супермаркете?

Ирина Лысенко

Сейчас в ресторане)

Jacob

Аааа