Ол
Оленька

Подскажите, как еще можно восстановить почту майл. ру? Была почта, был на ней аккаунт спрашивалки. Да и вообще много чего. Не помню пароль.. Телефон который привязан к ней давно не мой. Пробовала 2 раза форму восстановления заполнчть. Просит больше старых паролей, а их и было там 2 не больше за все время🤷‍♀️.

Ответы
Валерий Шилов

Чтобы не забывать пароли, надо пользоваться браузером, имеющим синхронизацию. Браузер запоминает пароль, они потом хранятся, привязанные к электронной почте и паролю, на сервере разработчика браузера. Войдя в аккаунт браузера на другом устройстве- обычное явление: дома есть комп (ноут), но с собой всегда смарт - на этом другом устройстве найдёшь свои закладки с паролями. То же самое, если сменил устройство. Только надо не забывать удалять свои данные на старом устройстве, если дальнейшее его использование предполагается другим пользователем.

Ол
Оленька

Вы думаете, я этого всего не знаю?)

я обращался в их службу поддержки, но не к роботу. он у них тупой как валенок , а живым они примерно как робот, но с третьего обращения восстановил всё , наверное им надоело отвечать на мои письма и они прислали ссылку где вписал новый пароль, подтвердил его, потом предложили привязать к новому номеру телефона !

Ол
Оленька

Попробую, спасибо

Пожалуйста.

Первая Отрицательная

напишите в тех. поддержку, укажите как можно больше подробностей, когда создали, дату рождения, какие письма, много иль нет, какие папки были созданы или нет, на какой номер телефона была регистрация, контрольные вопросы,
восстанавливали, и много раз, на мэйл.ру

Ол
Оленька

Я мало, что помню. И шёл там в последнее время спам один🤷‍♀️

Первая Отрицательная

что помните, то и пишите, восстанавливали и много раз
какие могут быть ещё варианты, если нет телефона, другой почты, контрольных слов

Ол
Оленька

Два раза попробовала, никак. Попробую ещё конечно

Первая Отрицательная

нужно не пароль тогда уже вспоминать, а словами выразить свою проблемы и желание восстановить почту

Анатолий Муйтуев

Введите новую программу по новому номеру сотового - к программе нужен аккаунт и новый пароль... пароль админы выдают сами. Только потом запишите.

Ол
Оленька

Так и создала новый, но хотелось бы восстановить старый

Анатолий Муйтуев

Введите исправление номера телефона...

Ол
Оленька

В маил. ру? Я такого не видела

Анатолий Муйтуев

Свяжитесь с теми, кто вам посылал пароль.

Ва
Вадим

Может позвонить на тот номер который уже не ваш, объяснить ситуацию и попросить сказать код который придёт для восстановления вашего аккаунта

Ва
Вадим

И сразу изменить номер в аккаунте на ваш

Ол
Оленька

Я об этом думала, но как-то неудобно прям

Призрак

ещё раз попробуйте... у меня неожиданно восстановили... хотя думал не прокатит.. там запасной номер телефона должен быть..с ним все проще

Ол
Оленька

2 раза пробовала

Призрак

запасного мыла не было в настройках?

Ол
Оленька

Не а🤷‍♀️

Призрак

вообщем я тупо посылал заявки на восст ящика.. два или три ящика восстановил.. там спрашивали про новые папки.. с кем переписка велась и др вопросы.. и пароли тоже.. но я пароль один только какой то написал...

Ол
Оленька

Нету у меня там переписок, папки не создавала, а приходил последнее аремя туда какой-то спам

Призрак

у меня такая же фигня .. даже ветчины не было..

Владимир

если к примеру браузер не чистили основательно, то через ОК можно зайти на почту , там должен быть сохранён пароль 🖼

Ол
Оленька

Не у меня там почт великое множество, работа такая. Моя не выходит

Аскет Петров

Тех поддержку напрягай, объясни что да как. Возможно при оформлении ящика было кодовое слово, возможно ты его вспомнишь...

Ол
Оленька

Не помню, это было очень давно

Аскет Петров

Ты хоть имя ящика помнишь?)

Ол
Оленька

Конечно, я использовала его для регистрации где-нибудь

Аскет Петров

Ну вот... Напиши им, что от такого-то ящика забыла пароль и у них есть методы тебе помочь, просто попробуй.... А если в нём нет ничего важного, то заведи новый)...

Ол
Оленька

Хорошо попробую

Clan

...и приснился юзверю кошмар - позабыл он пароль от аккаунта и лишился всех доступов на сайты порнографичные...

Любомир

предлагает несколько вариантов восстановления выбери приемлимый, скорее всего аккаунт взломали

Ол
Оленька

По телефону не могу. Данные заполняю, пишет, что их недостаточно

Любомир

да вопросы навороченные

᠌ ᠌

Если больше полугода прошло, как заходили, попробуйте зарегистрировать новый с этим адресом.

Ол
Оленька

Спасибо. Пол года ещё не прошло. Попробую позже

᠌ ᠌

Раньше через три месяца незаходов удаляли..

Юрий Лагун

Просто найдите через поисковик Спрашивалка. Зайдите, сохраните ссылку. и по ней заходите.

Игорь Крайнов

Да там же есть простая и доступная форма восстановления . Называется " Забыли пароль ?"

Ол
Оленька

2 раза заполняла, мало данных🤷‍♀️

Игорь Крайнов

Быть такого не может 🙂

Ол
Оленька

Серьёзно э. Я просто ей пользовалась так, где-нибудь если зарегистрироваться надо

Игорь Крайнов

Да заведите новый ящик да и все

Роман Козырев

Попробуй через админа, я тоже в свое время все потеряд, так и не смог восстановить

Ол
Оленька

Поняла. Попробую

Павел

Любые СМС будут приходить на тот телефон что был привязан или на резервную почту.

Владимир Авраменко

Надо, там написано --- (забыл пароль) и смс вышлют Вам, а Вы придумаете новый пароль

Ол
Оленька

Куда вышлют? Нет у меня того номера уже давно

Владимир Авраменко

Надо в личный кабинет зайти, и написать на адрес

Scheiß Drauf

Напишите в службу поддержки майл.ру.
Шанс невелик, но попробуйте через них.

Ол
Оленька

Спасибо

Владимир Фомичев

У меня такое было , пригласил мастера по компам . Он за 5 минут всё сделал .

Ол
Оленька

У меня есть). Муж мой, но он а таком не разбирается. Он больше пл железу😉

Владимир Фомичев

Не хочет он Вам помочь в этом деле бесплатно . Цена вопроса 1000 рублей , дайте ему тысячу в виде аванса .

Ирина

сейчас спрашка не привязана ни к чему..этот сайт сам по себе сейчас ...

Ярославна Андреева

а дополнительную почту не оставляли? Телефон некоторые забивают.

Ол
Оленька

Не а. Это моя первая почта в жизни была, везде ее использовала. Сейчас просто больше рабочей пользуюсь

Ярославна Андреева

а в поддержку не писали?

Ол
Оленька

Нет, надо найти на сайте ещё где она. Сюда в поддержку написала, со вчерашнего дня ещё не ответили

Ярославна Андреева

да здесь не главное, это потом подключиться, после восстановления почты