Тссс...

Чему вас научила жена за время брака...или вы ее?)

Ответы
Василий Сычёв

Считаю самым большим достижением моей супруги это то что она научила меня быстро принимать решения .. От простых бытовых вопросов до принятия каких-то важных решений касающихся семьи .. Чему я её научил ..? Жаль что её сейчас нет рядом а то бы спросил .. Можно конечно позвонить.. Но думаю что она она не в том контексте оценит мой вопрос )))) Так что отвечу за неё .. Скорее всего я её научил к некоторым вещам в жизни относится более уравновешенно и спокойно .. Уж больно она была у меня по молодости восприимчива и мнительна ..))

Тссс...

)))👍👍👍

Радомир Велес

За время БРАКА вряд ли чему хорошему научишься, ведь хорошее дело браком не называют. А вот в Семейном Союзе можно многому у друг друга научиться.

Володя

я научил её управлять скоростями событий, состоянием здоровья, управлять вероятностями и изменять состояние энергий

Влад Малкин

Она меня вернула к нормальной жизни и научила бережно относиться к чужому здоровью, а я научил её готовить рыбу

~Глаза Цвета Ночи~

Ох ..Оля ..первый муж меня сделал ...во многих вещах.. Мне 17 было..я ему благодарна ..очень ..земля ему пухом

Борис Моор

Хорошо бы если кто-нибудь из моих жён так сказал... но, учился я, они все были опытнее меня, так что я им благодарен, особенно за первый опыт... не сбила настрой неумелому партнёру!..

Тссс...

👍👍👍

Геннадий Кириченко

Всем своим женам благодарен, за детей и разделенную со мною жизнь. Жизнь учит, жены ее составляющее.

Тссс...

👍👍👍

Олег Яяя

только тому что брак не нужен, женская верность сказка и сидеть на шее предел мечтаний любой.

Maria ***

мы поженились когда нам было по 19-20 лет . Так что практически взрастили друг друга

Ѻлегъ

я не заключал брака, Оля. нам был сотворён обряд Лада, мы создали Семейный Союз

Ѻлегъ

конечно. брак по сути - это договор, контракт а Семейный Союз - создание единства т.е. двое дышат и думают как один

Ѻлегъ

можно и так сказать ...старовер, язычник 😉 ...я воспитан в Ведической традиции, Оля

Тссс...

Ясно, у каждого свои недостатки

Ѻлегъ

😆 ...я считаю это своим преимуществом, Оля. ...жизнь, к стати, это неоднократно подтверждала

Ѻлегъ

благодарю! 🙂 🌹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главному закону экономистов, никогда не складывать "все яйца в одну корзину"!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Насколько мне позволяют судить скромные познания в экономике, маркетинг - это другая песня, это спрос, предложения продажи . . . Но(!!!) не хранение и сбережения!

Тссс...

А с чего вы взяли, что это выражение имеет отношение к хранению и сбережению?))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Вы с чего взяли, что оно имеет отношение к маркетингу? А это выражение . . . это же аллегория, про яйца и корзину . . . если использовать его и в переносном смысле, то можно отнести его и к сексу, и к птицеводству . . . Велик и могуч русский язык . . . В отношениях с женой я имел ввиду именно экономическую составляющую . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

👍Браво! Снимаю шляпу. . . Редкая женщина так быстро согласится с оппонентом . . .🌷

Сергей Назаров

Она научила меня готовить, стирать, гладить. Теперь обхожусь без неё.

Tiger

сохранчть спокойствие и выяснять спор без нервов,тихл и спокойно.

Al
Alexandr

Быть по насоящему счастливыми, нужными. Это у нас с женой взаимно

Вячеслав Кривёнок

Что все продается и все покупается, у каждого только своя цена.

Слава Касьянов

Да ни чему хорошему. До сих пор по чужим хожу. Разве это жизнь?

Тссс...

Мдамс, чужие то хоть учат?

Слава Касьянов

Курочка по зернышку клюет.😉

Павлик Морозов

ммм я аккуратным стал😂😂😂цбирвюсь жрать готовою😂😂😂

Павлик Морозов

б,ты чё княжна нкразговорчива?

Osman Bilinmeyen

🤔 😀 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Валерий Гусев

Конечно я её, и много, много раз . Теперь это уже в прошлом...

Тссс...

Значит и она вас всему понемногу

Валерий Гусев

Ваши слова, да Богу в уши... Если бы было это так...

Тссс...

Потому что так не бывает...если вы настолько гармоничная и самодостаточная личность, что вас и научить нечему, зачем вам еще кто то

Валерий Гусев

Бывает, ещё как бывает. Если нету где кого -то, значит, кто -то где то есть. Только где он этот кто -то, и куда он мог исчесть...?

Евгений Терехов

Готовить научил.Теперь отдельные вещи лучше меня делает)

Владимир

Гречку с тефтелькой есть. До этого ненавидел и то и это.