... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А вот скажите мне:Сколько нужно коньяка добавить в утренний кофе?...Чтоб оно действительно стало добрым???(шутка)

Ответы
Сергей Хрулёв

Чем оно добрей (утро), тем больше хочется влить. А добрым оно становится после одного глоточка. Но не надолго. Пока пьёшь. Если не пить, то оно всегда доброе.

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Вот именно.....не пить совсем.

Сергей Хрулёв

Обычно я на этот счет получаю однозначное мнение - он или сволочь, или больной. Мне от этого все равно. Я смело могу назвать себя заслуженным алкоголиком и описать любое состояние, которое пережил когда-то. Но предлагать ничего никому не буду. По двое-трое суток не спали, концерты, свадьбы, корпоративы, кофе с коньяком, кофе без коньяка, кофе отдельно, коньяк отдельно. И что? Кому это помогло? назовите мне хотя бы одного. Поэтому шутим дальше.

Го
Горец.

Доливайте по мере необходимости. Но всегда помните, что коньяк расширяет сосуды и разжижает мозг.)

Олег Владимиров

Лучше опрокиньте рюмочку и запейте кофе с шоколадкой. Так будет правильно.)))))

Владимир Коваленко

В чашечку кофе- чайную (не больше!)ложечку коньяка! Приятного чаепития.

Владимир Коваленко

Аглая, желательно зерновой итальянский. Молотый быстро окисляется.

Владимир Коваленко

Умница и гурман!

Марат

Давно уже не пью кофе, и мое утро менее красочным не становиться))))

Саняка

Коньяк + конфеты с коньяком, ну и закусить водкой что б наверняка

+++ Я Всегда С Вами +++

Даже сама мысль -- коньяк утром -- повергает в шок. Извините.

+++ Я Всегда С Вами +++

Между прочим по этому поводу есть тема. На себе испытал. Работает.

Игорь

Кофе по-ирландски😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Сергеев

ложечка иначе другие будут получать удовольствие

Сергей Никифоров

Я - граммов 30 - для ингаляции перед пробежкой...

Александр Васильевич

Если вчера не пили алкоголь, хватит 10 капель.

Александр Денисов

столовую ложку хороший сон и воскресение

Дмитрий Карпов

Не надо портить себе утро. Кофе не нужно..

Дмитрий Карпов

Я пробовал, за базар отвечаю. Утро получается изюмительным!

Андрей Науменко

Для этого нужно кофе добавлять в коньяк.

Морок

Нужно для этого кофе в коньяк добавлять

Ленивый Тролль

А разве в коньяк надо что то добавлять?

Андрей Кобызев

лучше вообще не добавлять, вкус не тот

Эдсон

Чтоб с кофе потом слегка покачивало)

Музыкальный Кот 🐈

Это нужно кофе в клньяк добавлять..)

Александр Петрович Кудрявцев

лучше коньяк слегка сдобрить кофем