Марина

Как выглядит карта Китая и что мы делаем на их территории? То что их военные разбрызгивают яды в наших общественных местах это естественно для них. А что делаем мы? 🖼

Ответы
Сергей Зимин

Насчёт территории можно поспорить ... а вот что касается ядов и тд тут вообще нет ответа

Игорь Морозов

Ждём инвестиций и строим газовые потоки !

Марина

понтно

Io
Iosef

...что вы там делаете?

Марина

в Сибири? живу. А вообще непонятно да. Уеду её затопит сказали.

Io
Iosef

...смотря в какой ее части...западно сибирское плато 400 м. над уровнем моря.

Марина

в Тюмени

Io
Iosef

....я на ванкоре работаю у нас 97 м. над уровнем моря..думаю Тюмень так же..можете проверить.. считается что если весь лёд растаил то уровень моря подниматься на 12 метров.

World See

деньги просим у них

La Testa

Мда уж

Марина

? года 2 уже

La Testa

Что

Марина

война

La Testa

Да