Жанна Владимировна

Говорят,что Бог создал каждой твари по паре. Стесняюсь спросить, мою тварь никто не видел?

Ответы · страница 2
Виктория

Каждой твари по паре Ной взял с собой в ковчег.Думаю,Вашу надо искать там.

Антонина Котофеева

Спасибо за подсказку,иду на поиски...

Денис

если твоя тварь тя избегает, то что то в тебе не так. догоняешь. 😛

Денис

умница. тогда к шпециалисту по головам. 😝

Денис

на здоровье. вот неповезло то дивчине. вся такая болезненная, что даже твари избегают. ачуметь. 😛

Денис

так нать что то делать. а то так в девках и просидишь. 😝

Ведающий.

Стесняюсь комментировать, но на эту кличку /тварь/ он вряд ли отзовется)

Виктор Правдин

Только что пробегала ваша тварь. Просила передать, что скоро прибудет!

Антонина Котофеева

Тогда жду,хоть будет кому до дома проводить.

Виктор Правдин

И это тоже )

Ты Против Че

Варей по паре, а людя одного, а уж потом из его ребра...ищите чаловека!

Ты Против Че

Не ходи...там оставайся)) воздух, звезды...:-)

Антонина Котофеева

Кушать хочется,да и замёрзла за день))))

Ты Против Че

Блииин...приходи накормлю...тока ухи наварил и каклет нажарил...рыбных с грибами

Антонина Котофеева

Ех,а можно не дразниться,правда оч голодна))))

Ты Против Че

Ага, в лесу и с компом...смешно)

Андрей Мирный

не-а! свою никак найти не могу,шляется где то- ТВАРЬ! 😜

Павел Гришин

И не тварь вовсе. Чё кричать то. Тут он я, рыбу ловлю, грибы собираю...

Павел Гришин

Я и не терялся....сказал же что за хлебом пошел, а там друзья...

Уримен

А у тебя его нет ? Да как же так ,ты же очень красивая , сомнительно

N*
Nemo ***

видел, вот только что пробежала мимо... сказали это было лето..)))))

Светлана Лебедева

Осень, осень, ну давай у листьев спросим
Где он май, вечный май.
Свет твоего окна был он или нет и выпал первый снег
Снег — это же вода, растает и уйдет как моя беда раз и навсегда.

Светлана Лебедева

мне тоже нравилась)))))))) хоть поют...

N*
Nemo ***

Светик ну фото в прозрачном пеньюаре..

Светлана Лебедева

допросишься... занесу в чс...

N*
Nemo ***

я не желаю тебе ничего плохого...

Светлана Лебедева

ты границу хочешь перейти...

Сергей Сергей Журавов

ну не знаю. у меня было три твари... да их полно. только позовите...

Де
Дерсу

Твой козел с полчаса назад тут фестивалил, к бабам приставал...))

Де
Дерсу

Ну, жены иногда своего благоверного и скотиной тоже называют...))

Светлана Лебедева

женщину спрашивают:-Ваш муж итальянец? она:- нет..... -Тогда почему же ему с балкона кричите: "Кобелино, домой"....

Де
Дерсу

Сериалов насмотрелась...))

Светлана Лебедева

всё... закрыли тему.... занудный ты

Де
Дерсу

Ну да, не пристал ни разу даже...))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не стесняйся. Я тоже вся в догадках, где мою тварь 43 года носит!

Эльмурза Джаналов

А еше он создал зеркало чтоб видеть вторую тварь в зеркале)))))

Sergеj - Meissner)))

И мою тоже кто нибудь видел? ))) может быть это мы и есть? ))))

Sergеj - Meissner)))

Тварь такое слово не удобное ))))) лучше любимая! На много приятно! ))

¡no Pasarán!

Видел вчера в пивнухе, карается он был!p.s.могу и ошибаться

Ленка

Это вопрос один из самых моих "любимых"..................................

Николай Кочубей

Моя тоже где то потерялась. Повстречаете, передайте жду.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

это сложный вопрос , но подобрать я думаю не так сложно

А Б

помнится, читал я, это Ной с собою взял каждого по паре

Сергей Смирнов

я пришел к тебе на лыжах..бросил палку..бросил вторую..