Ольга

Какой самый жестокий знак зодиака?ваше мнение.....

Ответы
Альбина Райманова

Не так давно английские астрологи удивили всех любителей гороскопов объявив, что самый коварный знак Зодиака – это Водолей.
До этого утверждения пальму первенства по вредности и коварству прочно удерживал Скорпион.
У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять – таки изрядно портит нервы другим людям.
Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных – Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для себя.

Ольга

я читала))))водолей считается коварным и вредным знаком, но к жестокости не склонен))))

Елена Литвинова

Тельцы очень со сложными характерами, но я живу с таким и ничего...все хорошо, главное понимать человека... а за 23 года, понимаем друг друга с полувзгляда .

Ольга

тельцы сложные, но не жестокие

Елена Литвинова

А жестокость больше в реальных людях имеется, не зависимо от знака.

Ольга

это да, у всех знаков существует, но преобладают скорпионы

Лю
Людмила

Нет во вселенной Зодиаков в минус, Есть те, кого не поняли и не узнали, Не делай выводов поспешных, Нырни ты в глубину души и айсберг весь ты разгляди.

Лю
Людмила

Да, мы склонны осуждать увидев только верхушку айсберга. А начни разбираться и разглядывать, то злодей окажется Ангелом, у которого просто лопнуло терпение...

Елена Русакова

скорей всего это зависит не от знака, а от отношения, причины отношения человека к др. человеку, к природе, к животным, др.

Юлия

смотря в чем жестокость..это не от знака зависит..а год еще генетика..так что..чисто от знака..жестокость..нет..точно нет..

Рита Борисова

Не стоит перекладывать это на знак зодиака (так же, как и на нации или религию). Есть люди хорошие-есть плохие.

Мария

девы))) читала что чаще вссего люди этого знака становятся массовыми и серийными убийцами))) хотя я не верю)))

Ольга

неа, но на счет убийств да

Ольга

да) девы второе место, они больше извращенцы

Мария

ну и мании у них присутствуют-знаю)))

Ольга

зато, один из красивых знаков))))ну и в сексуальном плане разнообразные, но извращенный фантазии, относитльно простых людей))))

Ольга

ой, я имела ввиду что считается красивым знаком, обаять может практически любого, но вот фантазии извращенные)))))

Мария

норм))) практически, но не любого может удержать)

Виталя Николаев

Гороскоп это точный математический просчёт, то что показывают по телевизору охинея.

Ярославна Оля Ткаченко

нет людей злых, есть нес счастливые, от того некоторые - жестокие, те, кто по-слабее.

Andrey Sergeev

Жестокость - индивидуальное качество человека, независимо от гороскопа...

Валерий Плотников

Мне всегда казалось Что скорпион Хотя жестоки они зачастую к самим себе

Наталья Кирсанова

Даже не знаю, наверное, у многих встречается это качество

Ольга

ну, в большей степени, как показала практика-скорп

Валентина Мокрая

Я не могу сказать ..жестоких хватает среди всех знаков....

† Александра Британ †

Хмм, даже не знаю, мне пока не встречались жестокие люди

Петр Сошников

Скорпион, ядовит и всегда готов к атаки. но это в жизни!

Марина Герасименко

львы! они даже не всегда понимаю какую боль причинили

Валерий Коржавин

Скорпион, моя старшая дочь родилась под этим знаком.

Ольга

хахахахахах!!!Тогда не спорю)

Валерий Коржавин

Борис Кан

ну я не знаю у кого как, я думаю у всех сваи тараканы

Kanashii Neko

Опять на Вас наткнулась. По-Вашему это скорпион...