Асема Уталиева

твое любимое женское и мужское имя

Ответы · страница 2
Валерий Качесов

Сабрина ,это музыка любви и вечности. Сабрина это теплый ветерок в холодную ночь, Сабрина ,это глоток воды в пустыне..

Ali Rezmonov

жасмин Сабрина Лела мадина Катя сумая ++++ Мухаммед Умар Усман Али Салман Азамат абос тахир Тимур рамил Дамир

Ка
Калипсо

Даздрасмыгда — да здравствует смычка города и деревни. И конечно же Перкосрак – Первая космическая ракета

Марго

😅👍

Ирина

у меня была ученица вилена...редкая тварь...оправдывала имечко свое ...

Ка
Калипсо

Вот нельзя редкими именами называть! Я тоже сталкивалась с такими

Ирина

она гордилась тем..что ее назвали в честь вождя мирового пролетариата...такая же шкура..только в мелких масштабах.

Ирина

е www.change.org/Baikal подпишитесь против строительства китайского завода на байкале

Маруся Климова

с возрастом таковых не стало) есть которые нравятся или не нравятся. хотя к каждому имени можно привыкнуть)

Мяско На Коляске

Нет таковых. Все норм. Это зависит не от имени, а от человека, с которым у тебя ассоциируется то или иное имя

Вера *вербуховская

Мужское- Владимир,это имя моего сына и внука,а женское - Мария,это имя моей Мамочки,которой уже нету............

Василий Нудный

Кстати, стремящиеся вытеснить традиционное производство, нанотехнологии своевременно верифицированы.

Татьяна Нигматуллина

нет, любимого нет. все имена хороши. особенно для родителей, которые дают имя своему маленькому счастью.

Семен Казанков

Женское - Мирослава, мужское - Денис. Сына назвал уже Денисом. Если будет второй сын - будет Владимиром.

Halim Binali

Дочь мою зовут Сабина близко к вашей. Лишь бы был человек любим, а имя для меня не столь важна.👍

Denis Prostak

Трудный вопрос.честно хотел написать имя бывшей)))) но мне нравится Милана..мужское наверное мое))))

Герцог Де Маликорн

Даздраперма! В переводе - Да здравствует первое мая! Правда коммунисты тоже были приколистами?😂

Сабрина

да, хорошее имя, ничего не скажешь 😄

Герцог Де Маликорн

Что поделать - СССР!

*** ***

Среди мужских имён любимого нет , а вот среди женских имён нравится имя Елена . Меня зовут не так .

Анжелика

Женя😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Андрей Любавин

У каждого имении есть история если есть история есть и ещё имя , улыбнитесь и передай другому)))

Mc_Kozz Don-A & Lexa

Не думал об этом, скорее от человека зависит если человек приятный то любое имя станет любимое

Никита

Женское: Миражанна, Оксана, Марина, Вероника, Лилит. Мужское: Добрыня. Я так сына хочу назвать.

Сабрина

оригинально)

Никита

Вам понравились или нет? Сына Добрыней хочу назвать, думаю вы поняли почему?

Сабрина

оригинальное имя

Никита

И не говорите Добрыня Никитич будет)))

Роман Н

нет таких, всё зависит от накопленного опыта с носителями данных имён, симпатия и антипатия.

Dale Spasatelev

Юля, Камилла, Кристина, Алёна, а мужские имена, как и мужчин не люблю, с этим точно не ко мне! 😄

Сергей Павлов

Это обычно ассоциируются у всех со встречавшимися ранее людьми. Поэтому вкусы не совпадут.