Асема Уталиева

твое любимое женское и мужское имя

Ответы · страница 7
Kitsune

Анастасия, Александра, Алексей, Антон, Сергей, Евгений, Александр

Рустам Иванов

анфиса анжела изольда маргарита лиза ну или инбергба дапкунайте

Оля Ляляляля

Доминик, Илья, Саша. Милена, Мила, Ярослава, Злата, Жасмин, Камилла

Игорь Ибрагимов

Мне все равно какое имя у человека. Лишь бы был человек личность.

Руслан

Женское у меня Роза
Мужское это.... Я люблю только одно и женское)

Нина Рогаченко

Я знаю ток Женя и Саша и Вася Василиса ...но если выбирать то саша

Сабрина

так я имела в виду любые имена а не только те которые одинаково звучат

Нина Рогаченко

Ааа не правильно поняла вопрос

Евгений Миронов

Не знаю как на счёт мужского,а женское то которое у моей любимой

Алекс Шрамков

Алешенька и .... не определился нужно ли мне еще одно любимое имя.

Ма
Мария

Вера ,Ульяна,Галина не могу одно выбрать, Даниил,Иван ,Александр

Сергей Бакаев

Главное, чтобы человек был любимый, а имя само покажется милым)))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Анна, Полина, Кристина... Из мужских нравится своё, Кирилл и Стас.

Александр Петрович Кудрявцев

Надежда и Александр. Одна вселяет надежду другой защитник мира

Таська Малышкина

Нет от имени это зависит а от встречающихся с этим именем людей

Гузель Зорина

имя соответствует качествам носителя его....они взаимосвязаны..

Иван Полубояров

Оля, Света, Лариса, Наташа... - да и то не уверен что все вспомнил.

Алиса Романова

ну мамино имя красивое Роксана ну и папино красивое Александр)

Елена Стоянова

Мужское имя Давид. А женское, даже не знаю) нравится имя Анетта

Сергей Байкалов

Они все по своему красивы, ну на мужские не смотрю как то пофиг

Евгений Зинченко

Скорее нет любимых имён, Все имена хороши в нужном сочетаннии.

Ва
Валентин

нет ни какой разницы в имени ! Главное что внутри этого имени !