Ел
Елена

Все чаще стали встречаться вопросы-просьбы мужчин в оказании материальной помощи и выпрашивании подарков.....вот думаю, а чем я хуже? нуууууу, друзья, итаак..... у меня в январе День рождения..... кто чем одаривать станет?)))))))))))))))))😂

Ответы · страница 2
Алекс

Это в другую программу .... а спрашка - развлекалка-отвлекалка .. не более 🙂

Серго

Это вам милая Елена ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Ел
Елена

ну кооонечно...виртуальных цветов никому не жалко))))))

Серго

Я бы подарил и живые но расстояние большое Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серго

Не нравится и звените по другому не получается

Серго

Я не завидую вашему мужчине

Серго

Вам счастливо общаться Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анатолич

Читайте книги они делают нас умнее,добрее,мудрее, вообщем набирайтесь УМА!)))

Sniper In The Night-Степан

а у меня через неделю. но мне ничего не надо. ну максимум пожелание здоровья.

Алексей

Меркантильная какая... От этого зависит наличие приглашения на фуршет?🤔

Иван Уздимаев

Елена , поздравляю с Днем рождения , желаю много , много , январьского снега

Ел
Елена

)))))))))) вот чего-чего, а этого добра самой некуда девать)))))

Иван Уздимаев

Посмотрим , как 31 декабря будете шуметь , снега нету , снега нету

Ел
Елена

а куда это он девается?))))

Talgarbek Barakanov

Поеду к Вам домой вручу подарок лично в руки адрес и телефон не подскажете

Ке
Кент

Для этого тебе придется заполнить анкету о себе и своих предпочтениях😋

Ке
Кент

И на что только женщины не идут ради подарка🤣

Ел
Елена

ага))) готовы в лепешку разбиться))))

Ке
Кент

Ну, по крайней мере ты предсказуемая 😁

Ке
Кент

Конечно... неизвестность всегда пугает ))))))

Ел
Елена

нууууу.....а как же женская загадочность?))))

Ке
Кент

Ну... этого минут на 15 достаточно ))))))

Та
Татьяна

А вы кто? Назовите хотя бы одну причину, по которой я должен вас одарить.

Dobriy

Я тебя поцелую!! Потом... Если захочешь!..))))

🖼

Dobriy

У нас подарки дарить принято тем, кто в днюху проставляется! А остальным... Картинко в тырнете кинул - и намана.))

ДА
Дмитрий Аверченко

Кстати, о сути вопроса. Можно мне подарков, а лучше денежной помощи?

ДА
Дмитрий Аверченко

хм 🙂 т.е. 2 пункта: надо быть как минимум близким или другом + у тебя должно что-то быть?

Ел
Елена

Ну а если у меня у самой нет, то что могу дать?)))) Поэтому и смысла нет быть моим другом😂

ДА
Дмитрий Аверченко

вот такая печаль. Друзья у нас уже меряются деньгами. А при СССР такой хни небыло:(

Ел
Елена

Там и денег то почти ни у кого не было)

ДА
Дмитрий Аверченко

Фр. я говорю про людей родом с СССР, к которым кстати отношусь сам. А вот что сейчас творится - ну.. вам виднее

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну завалим вас здесь поцелуями, да и всё ... будите купаться)) 😅

Михаил Купцов

Я подарю тебе сейчас кусочек от своего богатого внутреннего мира.

Ольга Колесникова

В январе это трудно..После Нового Года у людей денег нет!!!😀

Ольга Колесникова

Ну каждое время года по своему хорошо!

Ел
Елена

ну это конечно так..... но иногда хочется чтобы День рождения был летом)

Ольга Колесникова

Ну перенесите на лето!!!👍

Ольга Колесникова

Ну например в июле отметить...40 с половиной лет..например!!!Или тот день...когда вам исполнилось ПОЛГОДА!!Праздник придумать вообще не проблема!Было бы желание!!

Марина

Ну что ты, дорогая, мальчиков обижаешь, не все таки 😉😊🤗

Ел
Елена

так я и не говорю, что все))))))))))))))))

Angela На Метле

до января все забудут. напомни в декабре или за неделю хотя бы

Ел
Елена

Пусть сейчас начинают подарки готовить )))))

Хранитель Семени:-)

Не знаю как остальные, но я могу только дождиком наградить;-)

Хранитель Семени:-)

Сезон не имеет значение, главное, что бы в доступности была питьевая вода)))

Ел
Елена

Ну пока не страдаем от отсутствия таковой))))

Владимир Строганов

🖼 Вон сколько на дарили!

Владимир Строганов

Все мало и мало..

Ел
Елена

любви отца и брата много не бывает))))

Владимир Строганов

Если человек потребляет любовь он( вампир)..надо излучать любовь!!

Ел
Елена

)))))) ой...ну надо же как все оказывается не просто))))

Рая Люба

у меня тоже в январе день рождения, четвёртого числа😃

Ел
Елена

Ну что ж поделать....у меня в каждый день рождения то вода в доме замерзнет...то канализация😂😂😂

Рая Люба

у меня нет таких проблем, но всё равно не нравится этот день, очень неудачно, после Нового года все люди три дня ели-пили, на еду уже смотреть не могут и тут бац - мой день рождения, снова за стол. Уж лучше бы хоть 10 или 20 числа

Ел
Елена

Ну так и мне 7-го трудно гостей зазвать....люди еще не отдохнули от застольев))))

Рая Люба

ну хоть праздник, Рождество и то хорошо, а ко мне все с синими лицами приходят😄 😄

Ел
Елена

Представляю))) да, все-таки 7-го лучше чем 4-го)))) согласна)

Ке
Кеволеч

Хорошо,так уж и быть ради такого случая дарю тебе ...себя))

Ке
Кеволеч

🐱 🐈 чего это опять?)ни разу)

Ке
Кеволеч

у меня вся жизнь перед глазами пронеслась)).........