Философ Из Приднестровья

У пластических хирургов бизнес процветает в основном благодаря дурам ?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Теоретически - есть люди с врожденными физическими изъянами лица, с последствиями травм... Но практически эти несчастные далеко не всегда достаточно богаты, чтобы оплачивать пластические операции, а вот богатые дуры - это золотое дно

Сергей К.

я бы не сказал.что только дуры пациентки пластического хирурга. Очень многим помогает как коррекция, так и восстановление после операций,аварий и других случаев в жизни.

Философ Из Приднестровья

В вопросе нет, что "только дуры пациентки пластического хирурга."
Основная доля доходов пластических хирургов не "аварийные" случаи.
Будьте внимательны...

Ви
Виктория

да. Киркоров себе жопу сделал

Галина Галчонок

узко мыслишь, а что с обожжеными, травмированными после несчастных случаев, рожденными с дефектами внешности .. ну и не забывай что сколько дур столько же и дураков

Мое Имя [ I'm The Man ]

сегодня из за войны работы поприбавилось

Ла
Лариса

Никто не принуждает обогащать пластических хирургов, всё в добровольном порядке. А дуру уже никакой доктор не вылечит, и тем более - не сделает человеком...

Марго Беккер

Почему?-Желание ещё нестарых жнщин но с подвисшей кожей на лице и груди-ДУРЫ? Может твоя тож хотела бы но у тебя НЕТ БАБЛА-поээтому Дуры?

Философ Из Приднестровья

Марго, если бы Вы разбирались в биологичесикх процессах старения, ВЫ бы не писали глупостей.

Марго Беккер

Мдяя..Такого крученного ответа ещё не было на простой мой вопрос

Лика***

Почему это? Они и всякие врождённые недостатки и уродства исправлябт и после травм и аварий возвращают людям красоту.

Язва Сибирская

Ну почему дуракам скорее благодаря человеческой неуверенности в себе и огромным количестве человеческих комплексов

Ирина

У вас жена из этих дур ? Сочувствую. Но, не всегда стоит мыслить так примитивно. Иногда у людей случаются болезни.

Философ Из Приднестровья

Обратите внимание на "..в основном..."

Ирина

Для этого, существуют знаки препинания. Слышали о таких ?

Философ Из Приднестровья

У Вас ненужная запятая в предложении. А у меня в предложении она не положена ( как и другие знаки препинания ).
Учите Великий и Могучий !

Ирина

Вон оно че, Михалыч)) Ясно.

Пр
Продолжай

👀🤭

Ва
Варвара

Все для вас, мужчины...
Ну почему сразу дурам. Люди бизнеса должны выглядеть на все сто. А уж наша эстрада....

Адский Кот Бегемот (Александер)

А чтож они страшные такие?

Ва
Варвара

На вкус и цвет фломастеры разные.)

🇷🇺Anna😊

Вообще, это называется, челюстнолицевая, хирургия и она помогает очень многим людям с тяжелыми травмами.

🇷🇺Anna😊

🖼

🇷🇺Anna😊

🖼

🇷🇺Anna😊

🖼

🇷🇺Anna😊

🖼 Это каким же сильным человеком надо быть. А ведь у него еще и челюсть вставная.

🇷🇺Anna😊

Т.е., всего 5 кадров я сделала.

Га
Галина

В основном....кроме несчастных случаев....ну, еще наверное, есть одна небольшая категория ....🙈

Светлана Богданова

наверно, все под один образ...., губы, скулы, груди, ягодицы, и все одинаковые 🤣

Kорнелия

Почему, если есть деньги и относительно здорова, то добро пожаловать

Кы
Кысь

А у китайского ширпотреба благодаря тупым завистливым нищебродам

Наталь

Не... дуракам. Сама по себе дура как правило - некредитоспособна)

Alex Alex

У нее золотой вареник есть зато который щедро оплачивают те у кого денег куры не клюют а богатый априори не дурак

Лапочка Ильича

В основном благодаря умным мужикам, которые это оплачивают)))

Где Ты Там И Я

Зачем ты так обо мне? Я не такая, хоть и дура. А ты умный?

Философ Из Приднестровья

Шутница. ))

Где Ты Там И Я

И чо?

Раиса Бобкова

Почему дурам, просто женщины хотят быть красивыми...

Надежда

Не могу пласт людей назвать дураками просто так

Философ Из Приднестровья

Ждёте оплаты ? ))

Надежда

Да, обзываюсь за деньги))

Философ Из Приднестровья

Да вы - журналист. ))

За
Затоябелаяипушистая

И чем больше дур, тем прибыльнее будет их бизнес