Валентина Шевлякова

Кто знает стихи Ахматовой. Любимый стих?

Ответы
Лилия Горелик

Кто знает Ахматову, то не сможет выбрать стих самый-самый для себя....У нее все стихи гениальны..понятные, мудрые, тонкие...женские...У меня сегодня много дела: надо память до конца убить, надо, чтоб душа окаменела, надо снова научиться жить....правда, во всех стихах , почти во всех, боль...если не боль , то грусть......такая судьба у нее была

Михаил Сальников

не читал не знаю Я все которые читал считаю простым набором слов! под ри(тм)фму!!! 😄