Не Афродита...

Герой нашего времени... Во все времена были герои. Ну такие, чтоб всем известные. Где они?? Кто герои сейчас?

Ответы
А Б

Похоже, герои сейчас перешли в разряд местечковых и/или в "лица, известные узкому кругу". Некоторые за друзей ошибочно принимают льстецов и подхалимов, пытающихся из этой показушной дружбы извлечь... не важно что. Замечал большое количество и лёгкость включения в число "друзей" всех подряд, в этом варианте, например, в и-нете, процессом руководит мнимая видимость дружелюбия и возможность похвастаться числом друзей, как некоторые бахвалятся, как много у них лайков, или огорчаются, если их мало. Другом назвать можно многих, но истинных друзей много не бывает.

Не Афродита...

Да. Конечно вы правы. Слишком много мнимого и виртуального. А хочется настоящего

А Б

Спасибо Судьбе.
Она подарила мне ДРУГА!!!

Не Афродита...

Наверное это ваша заслуга

А Б

Не думаю. Судьба нас не спрашивает.

Александр Петрович Кудрявцев

лучше не знать. Если судить по кинематографу то в детстве мы играли в Чапаева. Затем в Юрия Гагарина и все в таком духе. Произошел переворот в стране в результате которого пришли во власть воры в законе и сменился заказчик. Фильмы стали про братков ментов и проституток. Героями стали персонажи БРИГАДЫ и БАНДИТСКОГО ПЕТЕРБУРГА. А так же Рэмбо, Терминатор и прочие голивудские персонажи. Но сейчас и в Голивуде необходимы герои с черной кожей и нетрадиционной ориентацией. В кого современным парнишкам играть?

Не Афродита...

Ой. Точно не в это

Nick Moslem

Ну,почему же? Хоть сейчас время не экстремальное,но случается всякое,сколько уже спасли детей,провалившихся в промоины,полыньи...и не только детей,ту же собаку...

Майя Петрова

Доктор Лиза Глинка была героем нашего времени... Навальный - тоже в какой-то мере герой - непонятно только -со знаком + или -

Владимир Асиновский

Мы о тех героях знали тогда когда они БЫЛИ.А о героях в настоящем времени узнают тоже.......................когда-то

Александр Гненный

Герой может быть рядом с Вами. Главное заметить его геройство и напоминать ему об этом.

Раиса Бобкова

Полицейский, который выпрыгнул с
женщиной из горящей квартиры на 4 этаже и спас ее...

Мирумир

счас Алексей. Для своих целей , но попытался всколыхнуть кисель.....

Бес Пристрастный

🖼
Вот он.

Кубинец

Интернет съел. Хотя можно найти, ну например Путин, Шойгу.

Не Афродита...

Оййййййй. Тооооочно. 🤣

Андрей

Класс номенклатуры и прикормленные деятели искусства

Не Афродита...

Это ж наросты, а не настоящие естественные люди

Ле
Легион

Они есть. Их не афишируют, как раньше

Не Афродита...

Зря, мне кажется.

Олег Дудин

Космонавты и те,кто нас кормит

Николай Богомазов

О них сми молчат в основном

Не Афродита...

Увы. Это несправедливо

Николай Богомазов

Только звездунов показывают. Уже из рожи обрыдли

Владимир Кубанский

Может быть, Вы плохо ищите?

Не Афродита...

Может

Владимир Кубанский

С праздником Весны, Любви и Счастья!

Олег Каркавин

Понятно, черепаха))))))))))))))))

Анни Странница

Коленька Басков! Голодает!

Неголубой Огонёк

не знаю...не люблю...героев

Николай

У каждого свой герой

Алексей Викторович

Они есть-вокруг нас.