Эл
Элис

Kудecницa былa Bacилиca. Maxнёт пpaвым pукaвoм-oзepo, мaxнёт лeвым-лeбeди пo oзepу плывут, мaxнёт eщё гpaмм 200, и нaчинaютcя гaллюцинaции пocлoжнee...
Людииии😁, а вы часто чудите?

Ответы
Валерий Воронов

Базилевсе рядилась в шкуру жабы..поцелуй лягушку,,, Железы Bufo alvarius выделяют сильнодействующий галлюциноген 5-метоксидиметилтриптамин (5-MeO-DMT) и буфотенин (алкалоид, структурно схожий с нейротрансмиттером серотонином..И увидишь прекрасную Базилевсу!!

Эл
Элис

Удачи вам в ваших начинаниях

Валерий Воронов

Лягушек не целую, для этого ,,расеяне "есть

Эл
Элис

Тогда засунь свои рекомендации себе в зёпу и отчаливай

Валерий Воронов

Сдохни дура безмозглая, что б не размножаться

Эл
Элис

Уйди чмо

Володя

Это от жизненной позиции на данный момент времени зависит:
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция Вот при шизоидной - чудишь))

Эл
Элис

Бывает

Володя

Да, шизофрения тем и хороша, что при ней галлюцинации бывают))

Эл
Элис

Не в курсе, но ваше экспертное 😁мнение учту

Володя

Ну это из трансактного анализа, который для всех доступен, специально в интернете даже выложен: http://www.transactional-analysis.ru/thinking/293-positions

Александр

да было...раз махнул и теща появилась...два махнул и алименты....)) зато сейчас доча выросла и при созвоне первый вопрос- пап,чего привезти?)) как приедет-холодильник забьет,лишь бы папа не похудел....)))

Евгений Во-Ин

ну тебе хочется историй - их есть у меня - попробуй опоздать на самолет из Индии.. и денег то мне прислали, но денежная реформа в Индии - денег не снять - рейсов нет

Владимир Ляпин

Шкурку её сжёг... сигаретой. Пришлось за тридевять земель новую выискивать. Ладно хоть магазин Вайлдбериес в нашем доме на первом этаже находится.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я недавна как махать начал... так мне девчаты нахалом назвале и палицию вызвале..✨🤷‍♂️ пакраснеле яшшо)

Александр Захаров

Не пей Алёнушка, козочкой станешь в следующей жизни, говорил ей братец Иванушка.

🇷🇺Anna🤣

Ага, она махнёт..., а галлюцинации у окружающих. Ну просто железная логика у вас.

Эл
Элис

У меня да, а у вас нет способностей к анализу прочитанного

🇷🇺Anna🤣

Чтоооо? Не вам судить о моих способностях! 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Эл
Элис

Ну и вам нужно думать прежде чем писать откровенно глупости, милочка

🇷🇺Anna🤣

Я вам не милочка. А вот вы написали откровенную глупость. Всего доброго! 👋👋👋

Эл
Элис

С чувством юмора прямо скажу у вас беда. Всего хорошего

🇷🇺Anna🤣

Ой, да куда там, куда мне до вас! Вы своим "ослоумием" всех сразили, наповал!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Евгений Шевченко

а давайте пойдем к Элис... даже Китайский Новый Год прошел... все к Элис..

Ирина Карпова

пару раз в месяц стараюсь, когда получаю новый заказ из мыловарочки.

Ирина Карпова

мне ваши эмоции наблюдать неинтересно.

Эл
Элис

А мне вас, с вашим вечным недовольством и негативом. Можете пропускать мои вопросы и не утруждать себя ответами. Всего доброго, милочка.

Ирина Карпова

с вами общаются так, как общаетесь вы.приятного вам времени суток.

Эл
Элис

Я всё понимаю, ущербность вызывает выше указанные эмоции. Всего доброго

Николай Костров

- Скакал Казак, три дня и три ночи - Пока скакалку не отобрали. 😊

Рустам Абдухаликов

Не казак,а Иван-царевич.

Николай Костров

Что сказал, то написал.

Хранитель Семени:-)

Не на что конечно не намекаю, но только сегодня вспоминал:-))

Эл
Элис

Не важно какая

Хранитель Семени:-)

Ты в принципе у семьям негативно относишься?))

Эл
Элис

Почему?

Хранитель Семени:-)

Эль, блин, у тебя как вообще с настроением?)

Эл
Элис

Не очень былр

Александр П.

Редчайщие случаи.Стараюсь делать лишь умные поступки.

Эл
Элис

👍

ᕲᒚ

Как ответил мой тёзка "Мы чай пьём", но иногда и кофе.

Эл
Элис

И правильно)

ᕲᒚ

👍🤝

Григорий Шапиро

Если я махну два по 200,то лебеди будут жаренные...😜

Alone In The Dark

Ты прикинь я придумал новый как их там на палочке))

Огненный Тигр

Наверное грибы галлюцинагенные были на пиру😁

Мишутка Северный))))))))

Нуу бывает же))))))))) Даа и махать надо аккуратно.

Майя Петрова

😆😆👍 Нет, иногда только. И не под градусом

Эл
Элис

😁

Го
Гоша

Нет.... мы в отличие от вас берега не теряем

Эл
Элис

Вы их вообще не видите

Го
Гоша

Вот тебе поцапаться, хлебом не корми

Эл
Элис

Тебя тоже