Я Счастливая

Походы в продуктовые магазины в последнее время веселят. На полках магазинов есть конфеты "Ёшкина коровка", сосиски "Ядрёна копоть", а что Вам интересненького встретилось?

Ответы · страница 5
Тот Ещё Фрукт !

"рёбра весёлой свинюшки","печень озорного быка"))))-на ценниках в продмаге))

Алекс Венцель

И ни одного покупателя...То-ли все объявили голодовку, то-ли уже наелись...

Николай Маурин

очень интересно цены подпрыгнули в половину а зарплата и пенсия урезано

Ир
Ирина

"Свежие цыплята табака на вынос", а не свежие значит едим на месте🙂

Александр Alex

Была такая водка - Белочка. Стоит глянуть на этикетку и....... Мороз по коже

Марина Власова

Конфеты:"Евгеша" и "Харитоша" и почему-то на обёртке такса нарисована...)))

Дмитрий Северюхин

на упаковке яиц было написано "петушиное царство" расхотелось брать....

Дмитрий Северюхин

Алексей Давыдов

в отделе живая рыба - ценник с надписью "Бешенный карась, цена за кг. ...."

Наталья Бочкарёва

Конфеты "Тигренок". На этикетке : с ароматом, эдентичный нутуральному!

Сестрица Аленушка

Кроме водки "Белочка" со слоганом"Я уже пришла!" Ничего не запомнилось

Александр Зубковский

Бульмени, водка белочка, закат солнца в ручную и косьба травы на льду.

Амир Харисов

Надпись на двери заданного кафе, в центре моего города " Мороженного"

Псих Олог

соломка маковая......................и на туалетной бумаге что то про будущее

Андрей Ш.

Хренодер-приправа на хреновой(ударение на первый слог😀) основе.

Николай Тарасов

Плотник Вася, Папа Коля, Кочегар Петя, Укус женщины, Слеза мужчины.)))

Мария

мы купила мороженое " ядренная корова" - мы обхохотались!!! ДЕБЕЛИЗМ!

Алексей Я

Конфетки "Петушок" и не смейся для меня зоновская феня не разговор)

Ольга Залипаева

Название не сегодняшнего дня,а много раньше :конфеты-ЧИВО ЧИВО САМ