К.
Коровьев .

по моему люди придают определяющее значение жратве в плане сохранения здоровья..... какая нах омега три .... душа вся в копоти ёпта.... хм?

Ответы
Сильвия Нагваль

Вот-вот... странно что при этом в больничках лечат совсем не едой...

Сильвия Нагваль

Наоборот )))

К.
Коровьев .

ну мляяяяя.... тупа и замужем?

Сильвия Нагваль

Загадошна ))

К.
Коровьев .

хорошо....кличка в школе была --Пончик?))

Сильвия Нагваль

Ответ отрицательный

Cherry Cherry

А чё это мне твой вопрос сразу же как зашла прислали?

К.
Коровьев .

в цифрах напиши..что ломалось..и почём..

Cherry Cherry

Замена запчастей в подвеске после зимы...смотря что вышло из строя... Резина зимняя, летняя...замена масел двигателя, коробки... Цифры разные. Не менее 100$ в зависимости от количества запчастей и работы на сервисе. Мож у вас там и дешевле будет выходить, смотря какой доход. Машина надёжная

К.
Коровьев .

бля..ситроен сыпется..французы говно...у меня гольф был древний --так тот крепче был.... а топлива сколько жрёт? хочу дизель брать

Cherry Cherry

Все что заканчивается на "О" то говно)) По городу жрет нормально, если ездишь много и часто, то придется заправляться. Не помню сколько на сотку км, нужно обратить внимание на расход. Я за заправку не отвечаю

К.
Коровьев .

ясно всё с тобой

Марина

Согласна, второе гара здорово вреднее для здоровья

Николай Симоненко

Душа в обще то жрать не хочет.Жрать хочет тело😉

К.
Коровьев .

умно

Николай Симоненко

А тело как известно,может и болеть

Людмила Миронычева

Не выражайтесь неприлично...