Andy Dog

я есть Альфа и Омега...начало и конец...

–3
Ответы
Олег

Альфа и Омега - первая и последняя буквы греческого алфавита, которые в книге Откровение трижды используются как титул. Думаю, если бы в первом веке в Римской империи официальным был бы не греческий язык, на котором был написан Новый Завет, включая последнюю книгу Библии - Откровение, то в этом месте писания стояли бы иные буквы, обозначающие начало и конец. Вот интересно, что вас собственно побудило записать здесь эти строки из Библии?

Олег

Если говорить о начале и конце, то вспоминаются слова Бога: "Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю." (Исаия 46:10). Слова «Мой совет состоится» подчеркивают неизменность намерения Бога. Как думаете, в чем заключается замысел Бога, который пока ещё не исполнился, но непременно исполнится?

Andy Dog

неужели такие есть...два дайка!

Олег

Как думаете, для какой жизни нас создал Бог? Для такой, которой мы сегодня живем и о которой сказано: "Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро"

Andy Dog

+

Олег

Нет, мы созданы не для такой жизни. Мы не хотим болеть и стареть. Мы мечтаем о счастливой и долгой жизни, в которой нет места горю, страданиям и переживаниям. Мы хотим жить в мире без войн и преступлений, в мире, которым правит любовь а не зло. Ведь что мы обычно желаем друг другу в поздравительных открытках?

Genadij Kozlovskij

А я бэра, гамма и немного лямбда… что-то в середине.

Andy Dog

Брахмат втуга?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Интересная фраза, правда? Мне она тоже нравится)

Просто Александр

Жалко, конечно, а Я есть нормальный!

Andy Dog

Хуево))

Хома Сапиенс

Ну сё, капец, второе пришествие!

Andy Dog

Молитесь нубы))

Хома Сапиенс

Челоб не разбить))

Andy Dog

Священный граал)

Дм
Дмитрий

Срочно опохмеляться беги!🙄

Ев
Ева

Пошли купаться,, омегиальфы

Виктор

прям как начало Фаллаута 3

Andy Dog

вот за это лайк))

Виктор

😁☝️.....это ж классика

Andy Dog

Да-да)) ну хот ктот)) чет ржу))

Виктор

я тоже 😁

Табуретыч

а я как оказалось Сигма. )

Табуретыч

Это смотря что курить.. )

Andy Dog

Кури грибы((

Тр
Трататут

хуй тебе по всей морде🤣

Andy Dog

а за бозарчик подтянуть(((...на святое сдавал)))

Nick Moslem

А вот очередной Миссия!

Andy Dog

Да если уверуете почему и нет))

Евгений Брунеткин

я вашпе целый целиком

Andy Dog

тож не хуево))

Лукас Шакал

Нет, это я, Альфарий.

Andy Dog

ну не так)) Альфанарий)) так лучше не благодари)) пошли мир нубов покорять)) чет ржу...

Виктор Правдин

А санитары в курсе?

Andy Dog

Да сам не знаю...говорят морижитарные политики

Владимир Зарубин

Вы-Иисус Христос?

Andy Dog

Ну почти

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нууу, началось...

Andy Dog

а то)

Angel Ok

ну и славненько

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в чём вопрос?

Andy Dog

Веруешли ты))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

понял)

Па
Павел

я так и думал

Ти
Тиара

Понятненько)