Ьъ

С возникновением в ходе эволюции человека рождается и постепенно развёртывается ноосфера. Кульминационным пунктом её развития становится «точка Омега», когда из синергии индивидуальных человеческих сознаний, связанных любовью, рождается некий единый мыслящий организм, высшее сознание. Это высшее сознание (Омега), существующее вне пространства и времени, оказывается тем «очагом духа», который с начала времён влечёт материю, жизнь к возрастанию сознания.&&&???

Ответы
Инна Кульша

И что вы хотите этим сказать, для не особо умных попроще объясните и задайте вопрос?

Ьъ

тогда поймем - что встречные такие же шестеренки общего мироздания , как и мы!!!

Инна Кульша

Спасибо,что разъяснили.

Ьъ

📎

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Почем травка, которую курите? И где покупаете?

Ьъ

Википедиа

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда я Вас расстрою: в российской судебной практике цитаты из Википедиии в качестве фактов или доказательств не принимаются. Кстати, цитаты из английской Вики - принимаются в российских судах. Я - компьютерный эксперт с 25-летним стажем, мне нередко приходится юридическими вопросами заниматься. ...Так что ссылка на Вики только усугубила мои сомнения.

Ьъ

на ловца как говорится и зверь.Наши суды плохо себя зарекомендовали, а мне предстоит судиться.Мир, давно понято философами, в логику законов человеческих плохо вписывается

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я как раз только что выиграл двухгодичную личную тяжбу (не по работе). Но я не о судах, а о Вики. Примеров чуши в Вики - много. Например, там пишут, что Гоголь всю жизнь прожил под фамилией Гоголь-Яновский (это правда), но при рождении был записан просто Яновским (а вот это вранье - при рождении он был записан Гоголем). Еще там пишут, что автор знаменитой песни La Paloma (Голубка моя) - Ирадье, хотя на самом деле - Таррега. И т,д. и т.д. и т.д. Увы, авторы русской Вики проходят ценз по гораздо более простому алгоритму, чем авторы других вариантов, на других языках...

Ьъ

вики - совместный труд...можно возмущаться неполнотой ее щнаний, а можно выразить и пополнить ее - как колллективное знание

Th
Theodore

Астролябия, апробация

Ьъ

Бростий в стихе писал , что горизониы мы часто ищем по вертикали

Эфир

ХОРОШИЕ МЫСЛИ

Ьъ

да, копируя чужое, не протустив через собственное постижени- не поймешь и не вооружишься этим

Эфир

А ТО ЧТО ПОЙМЕШЬ, НЕ ОЗВУЧИШЬ,

Ьъ

смутность можно передать стихами или образами

Эфир

А СТОИТ ЛИ, ОЧ МАЛО ЗАДУМАШИСЬ, МНОГИЕ ВООБЩЕ И НЕ ДОРОСЛИ ДО ГРОМКИХ МЫСЛЕЙ

Ьъ

Взявшись за руки
Ре Ми
дети и д у т
взявшись з а р у к и
и влюбленные идут
в з я в ш и с ь
друг за друга.
Все идут туда -
о т к у д а
берется дорога.