Befora

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин....?

Ответы
Alena Ofigello

Скорее, это мужчина с завышенной самооценкой (который считает самого себя без изъянов и ищет такую же). Или это мужчина с каким-то своим пониманием того, что можно считать изъянами, а что нет. Например: у девушки большие уши, она считает это изъяном, все ее знакомые считают это изъяном, а ОН - нет. Ему это кажется очень милой особенностью. Подобная ситуация была в одной комедии, не помню название, там девушка работала кассиром в супермаркете и всегда закрывала уши волосами. Влюбленность многое меняет. Но есть такие изъяны, которые даже влюбленный человек принять не в состоянии. Тут речь скорее идет не о физических изъянах, а о душевных.

Самая Счастливая)

Точно!))

Armen Avanesov

Есть в каждой женщине
Армен Аванесов
Есть в каждой женщине немного от Татьяны,
От Пенелопы и обеих Василис,
Глупец, решивший сдуру вычислить изъяны,
Пусть опасается - проснется василиск!

Тогда и шторм ему покажется затишьем,
Землетрясенье - только легкой дрожью стен,
Утратив гонор весь, предстанет серой мышью,
С ума сошедшей от десятка жутких сцен!

Мужчины,помните, на плахе было б легче,
Куда гуманнее расстрел или петля,
Поменьше лишних слов, к себе прижмите крепче
Или бегите прочь,стеная и скуля.

Ангелинка

Браво

Armen Avanesov

✌️🙂

Любомир

Жена пишет мужу смс.
— Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину.
Спустя некоторое время ей на телефон приходит ответ от мужа:
— Целую.
Она взволнована пять лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова.
Пишет ему ответ:
— Милый, я очень тебя люблю и тоже нежно чмокаю.
Он:
— Дура, курицу спрашиваю целую брать или окорочок сойдет?

Дмитрий

скорее у него много мозгов и мало логики в совокупности дигродированное мышление о бытия жизни.ищет на данный момент не заботясь о будущем тобишь для себя любимого. с такими запросами пусть дома сидит.думая что он идеал он они. очень типо короли. они ошибаються .🧐

Сергей Щербаков

С извилинами тоже не поможет. И вообще извилины здесь ни причем. кого тебе БОГ пошлет, с тем и живи. Мне кажется что люди без мозгов живут счастливее. Им не надо много думать.🤦‍♀️

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

может и так, но не это плохо...
плохо то, что эту фразу часто воспринимают как оправдание этих самых изъянов, что потенциально приводит к стагнации или даже деградации личности

💀Жека💀

Почему? А женщины прямо в восторге от мужчин с изъянами, да?)) Смех!) И те и другие хотят нлрмадьного мужчину и женщину. Факт, но не нормальные не ликвид в современном мире.

Мартина

а зачем ее искать? на любой цвет,вкус,позе с подробной выкладкой до удачного фото в трусах. Отредактированные,глянцевые в поисках "настоящих" мужчин

Ludmila Gilova

Я слышала от мужчины, что часто любят за изъяны. А настоящая женщина умеет и изъяны обратить в достоинства. Хотя у Вас, Светочка, и изъянов то нет.

Светлана Черепанова

Спасибо.. Людмила...все мы с изъянами !

Ludmila Gilova

Так обращайте их в достоинства.

Светлана Черепанова

Стараемся ! Спасибо !

Владимир Аверьянов

Вы, увы, заблуждаетесь! Ошибка выбора - главная причина наших несчастий! Мужчина без извилин думает, что женщину в конце концов можно исправить

Селия Вымри

Это отмазка, чтобы оправдаться, почему каждую ночь разным бабам сиськи теребит. Я тоже думаю, что это глупо, сиськи можно и одной бабе теребить

Ал
Александр

это слова совершенно ограниченного человека без извилин. ведь для каждого мужчины его женщина или любимая это идеал то есть без изъянов......

Ап
Апександр

Женщин некрасивых не бывает… Женщина — есть символ красоты… Просто маску в жизни надевает: Маску «грусти», «слез» и «пустоты»… и т. д.

Танюша .....

женщины тоже хотят мужчину без изъянов и при этом у них есть извилины,а вот если бы наоборот то думаю это была бы женщина без извилин

Алексей Городецкий

а с извилинами хватает что попало 😄 уж лучше будь один чем в месте с кем попало.Хотя согласен людей без недостатков не бывает

Александр Шагалов

Умный мужчина воспринимает женщин по контуру. Потому что знает, что они состоят из изъянов и грамотно их комбинируют )))

Максим Семенов

а в жизни выходит чаще так что мужчина с извилинами девушкам не интересен как муж. если только как друг,но не больше.

Евгений

Все мы не без греха. Будем снисходительны и терпеливы друг к другу и будем жить дружно даже с изъянами и без извилин.

Вл
Влад

Всегда надо стремиться к идеалу, но это не значит, что в процессе поисков нельзя тестировать попадающиеся варианты

Лязиза Алимбекова

точна! значит, они с годами извилины теряют?! такие же требовательные становятся, куда бы деться. на безрыбье-то

Befora

)))0 привет "пропащая"!

Befora

...?

Лязиза Алимбекова

эээ. в смысле, куда пропадала?