Befora

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин....?

Ответы · страница 2
Вл
Влад

Всегда надо стремиться к идеалу, но это не значит, что в процессе поисков нельзя тестировать попадающиеся варианты

Лязиза Алимбекова

точна! значит, они с годами извилины теряют?! такие же требовательные становятся, куда бы деться. на безрыбье-то

Befora

)))0 привет "пропащая"!

Befora

...?

Лязиза Алимбекова

эээ. в смысле, куда пропадала?

Асаин Серимбетов

Почему так пренебрежительны к женщинам, вы неисчерпаемый источник вдохновения, вы прекрасны и добротой и умом

Ирина Чеснова

как в детской приписке найдёшь ошибки считай за улыбки, так и женские изъяны, да какие у нас могут быть изъяны 🙂

Ан
Анчар

Они могут вполне подойти друг другу! Со временем появятся и изъяны и извилины если не в мозгах то хоть на лбу.)))

Сергей Денисенко

дело в том, что у всех мужчин при виде красивой женщины извилины распрямляются. о каких изъянах Вы говорите?

Юлия Пак

Если ты отыскал у жены недостатки, знай — это те самые недостатки, которые помешали ей найти мужа получше.

Олег Владимиров

Ерунда какая-то. Я вообще не встречал людей без изъянов. Их не бывает. Ведь всё в этом мире относительно.

Пёс Да Лис

Мы прекрасно знаем, что вы несовершенны. И если вам это сказать, то вы тут же доказываете нашу правоту.

Ле
Леди

🙄

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Идеалов не бывает, но не заметить изьяны сверх меры при выборе - это уж точно нужно не иметь извилин. ))

Крысанов Андрей

точно.поэтому надо искать женщину без извилин. и сколько б не было у тебя изъянов - все равно найдешь

Виктор Юркевич

Если мужчина нашел то, что искал, количество изъянов не имеет значения потому, что он их не замечает.

Лариса

Мужчины, третирующие женщин за мелкие недостатки,никогда не насладятся их большими достоинствами.

Kapitan Nemo

.Я вообще не кого не ищу, все само находится на улице ходят красивые женщины и мне их мозги не важны

Александр И Юлия Абатуровы

Изъяны во внешности,дело поправимое,а вот изъяны в мозгах..(Не путать с извилинами).это не лечится.

аз
александр зайцев

идеальную женщину хочет найти практически каждый мужчина,так же как и женщина ищет идеал мужчины

Ариф Мамедов

К сожалению так многие думают и потому недооценивают по достоинству наиболее надежный вариант

Ариф Мамедов

без извилин хватается за первый попавшийся

Алекс Венцель

Всё верно. Главное чтобы отрицательные стороны человека не перевешивали положительные..)))))))

Алекс Венцель

Главное чтобы её изъяны не превышали её достоинства...Дай ей свободу действий и наблюдай...)))))

Вячеслав Зайцев

Я могу задаьб обратный вопрос: "Искать мужчину без изъянов,может только женщина без извилин"