Befora

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин....?

Ответы · страница 3
Владимир Ожогов

возможно но для меня больше интересны душевные качества доброта честность взаимоуважение

Александр Жуков

к сажелению это так ! потому что когда находиш свои идиал понимаеш что искал его безмозгов

Иван Новиков

В разумных пределах, конечно надо учитывать изъяны, но в перфекционизм ударяться... Зачем?

Иван Новиков

Зачем рассматривать каждый маленький изъян женщины - это не отношения, женщина личность со своими плюсами и минусами, не бактерия под микроскопом. ))

Светлана Черепанова

Спасибо Иван...так лучше !

Татьяна Сабитова

у большинства мужчин итак одна только извилина и полушарие мозга только левое работает

Kapitan Nemo

А если у меня только одна извилина осталась то может все еще исправимо???😀 😅

М☺
Марина ☺

Конечно,легкой трепонацией

Александр Овсянников

"Всем была хороша царская дочь. И красива, и статна....но уж больно умна не по годам..." )

Александр Ходжаев

А ищет ли мужчина женщину без изъяна. Или всё таки женщина ищет мужчин без изъяна )))

Vитек Bass

искать изъяны тоже только у умственно-отсталого есть способность. цени свой выбор.

Константин Макшанов

Согласен. Не совсем понятен термин "искать" - как будто речь идет о найме персонала.

Шура Шурина

Вот именно ,некоторые именно ищут 😉

Александр Попов

🙂 не помню из какого фильма , ... влюбляются в умных , а женятся на куклах ... )))

Да
Дамир

Если мужчина об этом так и заявляет то так и есть. Однако не думаю что такие есть

Михаил Воронько

любить надо не за красоту .или деньги а за душу \\\\ужэ браки по любви не в моде\\\\

Людмила Назарова

да- т.к. "Настоящая женщина должна быть вредной и капризной!"- это Кристиан Диор

Шура Шурина

Да ! все в мену конечно 😉

Игорь Николаевич Шаврыгин

Я ЭТИ ГОРОДА ЛЮБЛЮ ЗА ТО,ЧТО ЛЮДИ В НИХ ЖИВУТ И ВЕРЯТ В ЧУДО.ИЗВИЛИНЫ НИ ПРИ ЧЁМ

Игорь Журба

Нет идеальных мужчин и женщин и темболее изьянов! Если только в воображение!

Юрий Баранчиков

Следовательно, чем больше изъянов у женщины, тем больше извилин у мужчины????

Алексей Генералов

Ага, а принцев ждать только урожденная принцесса, каковых пока не встречал!

Светлана Черепанова

Спасибо ... Алексей ... все будет !

Алексей Генералов

И принцы, и извилины? )))

Владимир Герасимов

Главное, чтобы женщина с извилинами встретилась. Все остальное приложится.

Наталия Колобова

В любимой нравятся даже недостатки,а в нелюбимой и достоинства раздражают

Сергей Фокин

Все хотят найти что-то лучше себя чтобы демонстрировать себя более лучшим.