☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это мой вопрос, если что. Я есмь альфа и омега всего сущего на земле и вне её владений! Я вне времени и пространства! Я есть везде и нигде одновременно! Я есмь таков и имя мне Архангел! Как считаете, мне отдельную палату предложат или совместную?

Ответы
Аццкая Деффачка

Таааак)))! В среднем в отделении 10 палат. Господу и Сатане-по отдельной, потому что буйные оба, ещё одна палата хозрасчетная- для местных политиков ( их ни к кому не подкладывают- психи против, после посещения политика требуют внеочередной банный день). Далее палата Мировых Завоевателей ( Наполеон, там Гитлер и др.) и Великих Дам ( Жанна Д'Арк,Медичи, Сейлор Мун) за ней палата-музей#6: там собирается в основном медперсонал ( думали уже вывеску "ординаторская" перевешивать). Обязательно палата с различными зверушками, отдельная с лешими, домовыми там всякими... Потом инопланетяне и похищенные ними шизофреники и наконец палата с алкашами, куда кстати, Вы скорее всего и загремите... А если там все занято, то к лешим положат.... Не в политическую же Вас класть))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого, какой развёрнутый ответ. Я даже как-то не ожидал. Вы там работаете?🌸🌸🌸🌸🌸

Аццкая Деффачка

Состою на учете

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ух ты! Из-за чего? Фантазии перебивают реальность?

Аццкая Деффачка

Маниакальный психоз с включениями тревожно-агрессивных депрессий.... Короче, людей расчленяю, в свободное от работы время)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ух, вы уже мне нравитесь. Да ещё какие слова умные.

Дмитрий Gooner

Он больше всех систем, как век, длиннее, чем мгновение
Он Альфа и Омега. Он камень преткновения.
Открой Святую Книгу - ты услышишь Его речи.
Христос. Победа. Ника. Восьмёрка. Вечность.
Я верю на едва, Вера без дел мертва,
Господь мне дал талант - назад попросит два.
А в моём теле каждый атом дышит адом,
Я предъявляю сам себе последний ультиматум.
Это Виа Долороса. Дорога Скорби.
Бороться с тяжестью досок спиною сгорбленной.
Скажи, зачем Он не жалел своих плечей,
Если вокруг только солдаты, солнце и озверевшая чернь?

Дмитрий Gooner

мне, пожалуй, отдельную палату...

Дилмали Грегори

В России нет денег на больных. Кладут только буйно- помешанных, да и то в тюремные лазареты. Накачают лекарством, подавляющим все инстинкты. И кладут лишь как рабочую силу. Горшки выносить за теми, кто за большие деньги лежит. И выйти не сможешь до смерти. Даже в шутку не говори об этом.

Сергей Иванов

ааа, так это про вас местные проповедники постоянно толкуют? типа он Альфа и омега итд...я вас давно искал, и хотел попросить-приструните уже своих подопечных, а то они совсем от рук отбились)))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сейчас только пулемет расчехлю.

Лина

главное чтоб с топором ни за кем не бегал, содержание психов щас дорого государству, поэтому они на свободе больше...летай себе с богом)))

Александр Шульга

Кстати,там "архангелов" сразу принимают и кормят,а вот про деньги не знаю. Зато мзду не нужно платить.

Александр Шульга

А шо Вы хотели !

Александр Шульга

Тото и ОНО 👆🤝

Анна Матвеева

Вам палаты будет мало и много одновременно, потому что тот кто везде и нигде, не требует места, и даже пространства.Не рассчитывайте.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Единственный нормальный ответ

Zi
Zis

Ну, почему сразу палату? Если проявите креативность, будете убедительны и вас не отмудохают - можете нехило заработать на идиотах.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Шикарно, идея мне нравится.

Zi
Zis

🙂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Заработать на идиотах.

Сергей Морозов

Я посоветую определиться кто вы есть. Архангел и Азм есть, не совместимы. На лицо раздвоение личности, это лечится без палаты.

Сергей Морозов

Реальность полета американцев на луну? Земля плоская? Были ли рабы у славян? Имелась ли письменность до мефодия.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не летали, конечно плоская, да, негры, да, греческая.

Сергей Морозов

Вывод. С юмором нормалек. Быть добру, я спать. Время.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я тоже скоро спать, надо режим уже менять, а то всё время под утро засыпаю. Спокойной ночи.

Николай Богомазов

В отдельной скучно. А в общей много известных людей. Встречал Отто Скорцени, Бормана, Кальтенбрунера, Наполеонов несколько.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Повезло значит

Николай Богомазов

Начальник отделения хороший попался.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сейчас такие люди редкость.

Николай Богомазов

Как писал один поэт ,Мелки пошли людишки......

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всем деньги нужны и они эгоисты

Таня Евсеева

В чем квинтессенция вашей концептуальной основы одиозной парадигмы политической амбивалентности?... Ответишь-отпустят))))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Точно не отпустят тогда.

Александр

Если не дадут отдельную,ниспошлите на них астероид. Или в ментуру кляузу через санитара накропайте, что галоперидол тырят.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И дырку надо заткнуть, чтобы искупались все.

Александр

Ой...А у нас дыра? В бюджете ил вообще? Если вообще, то где на карте метро и чем затыкать будем? Предлагаю жирным депутатом, чтоб наверняка! У кого там седло в три кресла, надо подобрать добровольца...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ох, всех депутатов я бы искупал в лаве вулкана.

Александр

За откат они попрыгают не думая...Они вообще редко думают, когда можно тупо красть.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мозгов то нет, раз такие законы.

Марина Пайвина

забудь моё земное имя ! к восторгу приготовь уста ! и вспомни Будду и Христа - я молча встану между ними !!!!😇 😇 😇

Ан
Антонина

за то, что Богом себя возомнили? Возможно.Но у нас все олигархи и их жены мнят себя богами.Всех в дурку?Места где взять?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Зато тратить буду.

Ан
Антонина

сколько человеку не дай денег-мало все равно.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мне бы денег Гейтса хватило.

Ан
Антонина

все деньги в деле у него, сам-то он ходит в копеечных туфлях

Анжела Никулина

За отдельную плату - отдельную палату. А на общих основаниях придется делить место пробывания с другими Архангелами.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Других нет, ибо я есть один, единый!

Анжела Никулина

Ну это выяснишь в результате естественного отбора в общей палате.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Посмотрим, всех уничтожу

Кайса

Вроде не буйный.... да и предлагать никто ничего не станет, просто посадят в общую и наслаждайтесь владениями)))

Кайса

По отцу))) Я сейчас замужем)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Поздравляю вас с этим!

Кайса

О, спасибо))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всегда пожалуйста!

О-
О-Ля-Ля)))

сначала наблюдательную.на Вас будут только майка и трусы.потом,при улучшении состояния в палату человек на 12

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А отдельный пентхаус?

О-
О-Ля-Ля)))

фантазия Вам в помощь

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Обожаю фантазии.

Евгений Де Нева Туркин

О Ля Ля его к Германну скорее всего определят ТРОЙКА СЕМЁРКА ТУЗ ТРОЙКА СЕМЁРКА ДАМА

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Только к даме.

Юлианна Королева

Это врят ли, ты же знаешь, что без твоего согласия в палаты теперь не кладут))), гуманное государство🙈😂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Либо я просто решил приколоться и знать тебя не знаю. Ты об этом не думала?

Юлианна Королева

Я так и написала, зачем перефраровать?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И я не параноик.... У меня на ноутбуке камера не заклеена.

Юлианна Королева

🙈😂это ты к чему? У тебя страница закрыта впринципе и на аватарке хрен поймешь чего! Не параноик

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

У тебя практически тоже самое.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тебе и отдельную, и совместную предложат, и вообще никакую, ведь ты же есть везде и нигде одновременно. 🤔

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А совместную с кем?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

На твой выбор, с кем пожелаешь.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Любую на выбор? А менять можно?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Супер. Прям идеально.

Галина Ковалева(Драбовская)

Там у у альфы и омеги отдельный корпус . Вот если бы Наполеоном , то им палаты отдельные дают ..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Долго, примерно тысячу лет.

Галина Ковалева(Драбовская)

Ох блин может терпения не хватить

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Только терпения?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда из других источников можно попробовать узнать.

Саида (Samarkand)

купе или плацкарт? боюсь , возведут в божество и начнут поклоняться , ибо блаженны страждущие

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Блин, прям мечта!