☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это мой вопрос, если что. Я есмь альфа и омега всего сущего на земле и вне её владений! Я вне времени и пространства! Я есть везде и нигде одновременно! Я есмь таков и имя мне Архангел! Как считаете, мне отдельную палату предложат или совместную?

Ответы · страница 2
Ал
Алёна

Совместную конечно, одному скучно.... да и про "альфу с омегой" надо же кому-то рассказывать))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не, я же не буйный, выпускать будут.

Ал
Алёна

😄 ну так не интересно......

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хотите, чтобы я разнес всю палату?

Ал
Алёна

Ну эффекта же больше будет)))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Потом ещё рубашечку оденут мне.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Боюсь в общую палату ляжешь, рядом с Пушкиным и Некрасовым и Злым Гением 😝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обниматься в 6й палате - низзяяяЯ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ах! СПАСибо, Ваше Величество! А как на это посмотрит Бонапарт Наполеон?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я выше его по статусу буду.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

АГА! Много вас тут пролетает!! 😝

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, я один такой. Есть ангелы.

Себастьян Парейра

совместную. к другим архангелам поселят. будете кушать таблеточки и летать над облаками

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А если все правильно будут отвечать?

Себастьян Парейра

вот уж вряд ли. не здесь точно.

Себастьян Парейра

я тогда лайкну и в следующий раз, когда такой диалог будет, буду говорить, что за все время пребывания на этом сайте мне дали только один ответ адекватный и по теме

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А мне ни холодно, ни жарко от лайков.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но лайков у меня набралось много.

Semik Gruzni

Архиважно батенька, что бы когда придут увести в палату, не махать крыльями.. ☝️😀

Semik Gruzni

Не исключено. Чем чёрт не шутит ☝️😁

Зеркало

А почему вас так интересует этот вопрос, если вы всё равно вне времени и пространства?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хотя бы немного передохнуть хотелось бы.

Юрий Бондарев

Завтра омега захочет пожрать и понты кончились.Для начала стань хотя бы человеком.

Юрий Бондарев

Для перехода в следующее воплощение.

Dobriy

Совместную! Наполеон на соседней койке зимовать будет... В обнимку с Кутузовым...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Торт люблю, но Наполеон не очень вкусный.

Dobriy

Ты просто не умеешь его готовить!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если бы, торт этот не готовлю.

Инга

если ты свои убеждения держишь при себе,не навязываясь другим,то не так опасен)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Именно. В Москве например все деньги лежат.

Инга

так просто так их не взять же...

Инга

не только ты,но и миллионы других...)

Инга

ну думай сам...)

Инга

🙂

Л*
Людмила *********

теперь многое корректируется лекарственными препаратами и терапией в группе

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как общество анонимных алкоголиков?

Л*
Людмила *********

там двери для всех открыты

Л*
Людмила *********

задайте в поисковике-они заинтересованы вновых людях

Ольга

Только отдельную... Значит моя догадка верна была... после твоего хоккея)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

В смысле? Какая такая догадка?

Ольга

Знакомы мы с тобой

Июнька

предоставят.предоставят .. а заодно и и альфу.и омегу до кучи туда же.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Кстати, почитай меня, поймешь зачем эту фотку на аватарку поставил.

Июнька

я читать не умею. и алфавит мне не знаком

Июнька

не...я гостей не принимаю без мужа.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я ж твой муж. Ты сама сказала, что не замужем.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Говорила. Ещё пару лет назад.

Кобра 13*****

Я не знаю - КТО ЛЕЖИТ НА ФОТО...... Но эту ХРЕНЬ писал НЕ ОН ! 😄 😄 😂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Рано? После чего можно шубу просить?

Кобра 13*****

по ходу найду момент....... 😜 и не просить -- а ПРЕДЛАГАТЬ)))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, понятно. Чтобы повторилось, сама будешь мне что-нибудь предлагать.

Кобра 13*****

😳 яяя??? Я свою шубу не отдам ! 😱 и брулики тоже...😭

Кобра 13*****

Кстати, Сорока - одна из моих бывших фамилий))) я не птичка - а запасливая))) в этой стране любой день может сюрпризы подкинуть))) Ну и такой красавчик в бабской шубе -- как-то не комильфо 🤔 😂 😂

Н✿
Наталья ✿ ❀

Нет конечно ))) люди видят физическое , но не подозревают о духовном ,

Н✿
Наталья ✿ ❀

Будьте по аккуратнее, я переживаю за вас ))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мне сейчас поможет кое-что. Что ты только можешь дать. Давай на ты, никого нет старше.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ты хочешь что бы я дала тебе свою энергию ? Ну да ни кто не старше однозначно ...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Для начала хотя бы обняла меня.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Нет нельзя ...эта энергия может принадлежать только одному мужчине

Н✿
Наталья ✿ ❀

Не поняла последнее . Извиняюсь

Ксения Маликова

а ты богатый? тогда отдельная твоя. а вообще никому не говори кто ты

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, не богатый, но для великих мира сего, нужно же поощрения делать. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ксения Маликова

в стране кризис. будешь лежать в общей

Ксения Маликова

еще недоедать будешь, это точно

Ксения Маликова

попробуй успокоиться и полечись дома

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это гадость, больше не хочу.

Сестрица Аленушка

это зависит от того, какими действиями Вы српрводите этот монолог))

Сестрица Аленушка

тогда, возможно, и отдельную)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну а как же ещё, для правителя мира?

Камола Насирова

Люкс палата)) если серьезно то все мы так думаем до поры до времени))

Улугбек

Вы, батенька, немножко напутали... Ваше имя Агасфер...🏃‍♂️ 🕺

Фаталист

больного срочно в палату и сульфазину ему в пять точек 😼😹

Фаталист

а ваще шоб в такие ситуёвины не попадать сифак нужно вовремя лечить, прогрессивный паралич уже не лечиться

Александр ))

Тезка, там недавно отремонтировали палату №6, думаю совместную...

Александр ))

Я чуть пропозже зайду, можт быть с вещами...

Александр ))

Говорю не дошел, девочки в пятой...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

В смысле сигарета, марихуана?

Александр ))

Да и самому по нраву. Ну ты идешь, что ли???

Сильвия Нагваль

Вы и альфа, и омега?.. Значит вас двое. Тогда наверное совместную.

Сильвия Нагваль

Тогда точно совместную

Сильвия Нагваль

Если вы - все, то вы и я тоже. Так что по логике... и со мной тоже. И со всеми 8 млрд человек. Ну и все население вселенной там же...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Блин, с кем хочу, с той и сплю? 🤔

Сильвия Нагваль

Нет. Со всеми одновременно. И с осьминожками тоже. Такова судьба альф и омег.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Фу, с осьминожками не хочу. Их я тебе отдам.