Гарри

В 1970 году королевский монетный двор Великобритании прекратил выпуск шестипенсовых монет. Однако в 1993 году один англичанин, имеющий отношение к королеве, попросил выпустить ещё одну партию подобных монет, но напечатать вместо Елизаветы II своё собственное изображение. Эта просьба была исполнена. Какое отношение к королеве имел этот человек, и для чего он попросил новую партию монет?

Ответы
Алексей Лушин

Для гитариста "QUEEN". Но кажется на ней не было его портрета.

Гарри

Так точно

Ол
Ольга*

И кто же он?

Гарри

Напишите?

Ол
Ольга*

Не знаю, спрашиваю у вас

Гарри

Б Мэй